Тема с любовью и настоящей жизнью.

На страхе и ругани система да. Но я не очень это чувствую сейчас.
И хочу выйти из системы. На другую переключиться. И я вроде и могу.
 
Я читаю. Вроде норм.
Понимание Корнелиуса?
Если о нем речь.
Только засыпаю и тонуса нет.
То есть организационно - читаете не в самое подходящее время, но читаете, ок.
С Врачом поговорил уже.
Ок, норм.
 
На страхе и ругани система да. Но я не очень это чувствую сейчас.
И хочу выйти из системы. На другую переключиться. И я вроде и могу.
Можете, но не когда повернулись к старому болоту - и давай к нему ползти :)
 
Да. Когда в болоте уже то плохо. Или когда вот выжат совсем по чувствам. Видимо лекарственное раз там кое чего поменяли.
Напишу где нить.
 
До Корнелиуса - пока не добрался.. можно сказать тока сел нормально читать. Но скоро доберусь. Пока нравится - легкость изложения. Приключения и рассказы моряков. Хорошие все люди.

Кита жалко, который другом стал для многих.
 
состояние угнетенное правда с налетом депры. Но это может таблетка давать одна такое. Расскажу в говорилке или напишу.
 
До Корнелиуса - пока не добрался.. можно сказать тока сел нормально читать. Но скоро доберусь.
Не, Корнелиус это кто Властелину Ване досаждает :)
Тут аналог его ...наверное Главный Киношник :)
Он во всех частях присутствует :)
Пока нравится - легкость изложения. Приключения и рассказы моряков. Хорошие все люди.
Ага.
Кита жалко, который другом стал для многих.
Да. И отношение, восприятие людей.
 
У меня с матерью опять ругань. Хреново что я на этот уровень спустился и отвечал и ненависть испытывал. От этого сильнее себя только теряешь. И Хренова что мать не понимает, плохо воспринимает, истерит потом и расстраивается, переживает. Опять по поводу моего состояния, по поводу лекарств и что они там со мной сделали. Я ей отвечал гадко - типо, надо чтобы и с тобой сделали. Ну неадекватность появляется и заторможенность большая у меня. А неадекватность - это в смысле грубость и злость на мать и обвинение опять. Типо козлик. Это очень хреново. Хочу чтобы такое такие ответы и отношения исчезли и на их место пришло нормальное общение с любовью. И это в моих силах будет или есть.
 
Ещё хреново что эта ругань словно тонус даёт. Плохой какой то агрессивный тонус. Бодрость типо.
 
Ещё хреново что эта ругань словно тонус даёт. Плохой какой то агрессивный тонус. Бодрость типо.
В смысле хреново?
Это закон природы :)
Пока другую возможность для получения тонуса не научитесь получать - как Вы собирались от этого избавляться? :)
А ведь собирались избавляться, и потому - качались на качелях...То без тонуса со стонами, то с тонусом и руганью на себя , типа "я наркодилер" почти что, "плохими способами тонус получаю!"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху