Тема с любовью и настоящей жизнью.

В смысле хреново?
Это закон природы :)
Пока другую возможность для получения тонуса не научитесь получать - как Вы собирались от этого избавляться? :)
А ведь собирались избавляться, и потому - качались на качелях...То без тонуса со стонами, то с тонусом и руганью на себя , типа "я наркодилер" почти что, "плохими способами тонус получаю!"..
Хорошим способом тонус получать. И даже не перфектно хорошим.
 
Я понимаю и чувствую больше когда мне лучше. Тут один процесс другому помогать может.

Книга про водные приключения идёт правда не так хорошо как бы было при тонусе и лучшем состоянии. Но идёт все же. Просто чувствую вероятно меньше, вживаюсь меньше. Хочу скорее в себя приходить.
 
Хорошим способом тонус получать. И даже не перфектно хорошим.
Сначала - любым.
Уила отказывается учиться и работать в "не той" стране. Вы - получать тонус от..некошерных источников :)
Результат идентичный, имхо - без тонуса или без специальности :)
Ибо принципы стоят выше разума..
 
Док - Вы писали про меня, что я наконец то начал работу над собой. Если я начал то хочу продолжать. Даже не смотря на то что себя сейчас не совсем не до конца осознаю что-ли. Теряюсь и потом вместо создавания себя - занимаюсь поиском и какими то разборками.
 
Теряюсь и потом вместо создавания себя - занимаюсь поиском и какими то разборками.
Потому - имеет смысл делать создание себя не лёжа на диване - а в практической деятельности.
Физической.
ТОгда разборки отфильтровываются , отпадают :)
 
Или моя ошибка когда мне понятна часть а я домысливаю сам и ставлю на полочку как уже освоенное.
 
Привычка быстро все типо не осваивать до конца. Это лишает удовольствия в том числе и опыта и служит лишь для изображения взрослого разностороннего человека.
 
Или моя ошибка когда мне понятна часть а я домысливаю сам и ставлю на полочку как уже освоенное.
Ага.
ОДному доброму форумчанину понятно, что если в статье "провластных сми" упомянуты геи*, значит в комментах будет гомофобия. Они так домысливает - и так видит...даже если там есть и другое, более важное..
С Марленом - разобрались ? :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху