Тема с любовью и настоящей жизнью.

Про тему львов, не совсем понимаю, да. сначала ее не читал. Не хочется чтобы были - эти самые львы, болезнь.... А если Вы говорите что спасение в это, то это получается - уже есть и Львы и психоз и чего еще. Так получается?
 
Про тему львов, не совсем понимаю, да. сначала ее не читал. Не хочется чтобы были - эти самые львы, болезнь.... А если Вы говорите что спасение в это, то это получается - уже есть и Львы и психоз и чего еще. Так получается?
Хм. Раньше Вы может и Васисуалия считали таким смешным лежачим героем ?:)
Пока не прочитали хоть часть.
Так и с другим.
И Леви, и Львы - Вы имеете пока неверное суждение по этим книжкам и авторам:)
И дальше - как у Уила. Имея представления о россиянах и собаках, неверное - он не выходит на улицу. А не выходя на улицу - он не может набрать стаж и уехать..
Корректировки - имхо нужны, его представлений...но он как раз недавно четко выразился, что его картину мира он менять не собирается.
Так что _ пока_ у него можно корректировать картину хоть частично, на его улице, в его дворе, в его дороге до места обучения...и то, если он согласен и решится на это.
Вариант, что Вы приедете и просто рядом станете ходить, постепенно увеличивая дистанцию - это возможно, как и много лет назад. Но при понимании обоих участников , _ зачем_ это делать. Что это не просто хм, скучная ходьба :)
А тренировка нервной системы против невроза :)
 
"Идет бычок, качается, вздыхает на ходу:
— Ох, доска кончается, сейчас я упаду!"
Поведение бычка, может быть, нагляднее поведения недочитанного Васисуалия, или неверно понятого?
Коротко.
Бычок это не игрушка, и не детский стишок:)
Это Ребёнок _ любого возраста и пола_, который видит проблему, но не устраняет ее, не борется с ней.
Может не знает...книжку с названием из трёх букв. Может забыл или ему привычна Система Бычка.....
Я могу лишь для краткости вместо Васисуалия - упоминать Бычка.
 
Состояние депрессивное. Кажется что все опять вернулось. Система. Я снова ругачий и на себя тоже в первую очередь.

Не хочу в это вот все старое. Хочу верить в любовь и принятие и ощущать это.
 
самому нужно эту любовь чувствовать. я вроде понимаю. Просто кажется опять в старое окунулся - и так плохо, тоскливо так.

И совсем не здесь и сейчас я. А опять в своих мыслях, фантазиях. Потерянность.
 
Состояние депрессивное. Кажется что все опять вернулось. Система. Я снова ругачий и на себя тоже в первую очередь.

Не хочу в это вот все старое. Хочу верить в любовь и принятие и ощущать это.
Хм, Вы уже там :)
Только Вы не старуха с разбитым корытом :)
А Данте с книжками "что я прочту за лето":)
 
Уже в старом, то что мне не нужно?
В старом, как были до подъёма, всплывания.
Раз пришли в депрессию и мысли те же, один в один, что в привычных Кракенах, значит прошлые способы существования - выбраны в настоящее время.
Логично вроде.



Или то что в любви уже? Но не ощущаю?
А при чем тут любовь? Старая система основана на страхе, и Вы их снова поймали, похоже.

Так что вновь из Вашего списка книг уходят и Марлен и другие хорошие люди. Восприятие в этом состоянии - искажено, и смысл ругаться на Марлена, сравнивать его со Спутником и прочее изрыгать...
Нет смысла.
Пока снова к доктору, уточнять таблетки и причины снижения, там.
 
Я читаю. Вроде норм. Только засыпаю и тонуса нет. С Врачом поговорил уже.
 
Я не на кого не ругался. Может на себя если только. Или наывязчиво.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху