Тема с любовью и настоящей жизнью.

Привычка быстро все типо не осваивать до конца. Это лишает удовольствия в том числе и опыта и служит лишь для изображения взрослого разностороннего человека.
Да для галочки. для отчёта поскорее вроде разобрались , на полочки положили - и дело сделано...и ни пользы, ни удовольствия :)
Как это решается, в свете свежих статей? ;)
 
Марлена читаю как раз. Там в форме дневника Коли.
 
Со страхом кстати нужно разобраться - он возвращается и мешает. Много страхов растут как ком. Со страха неприятия или отвержения или враждебности возможно. Или всего сразу
 
Да для галочки. для отчёта поскорее вроде разобрались , на полочки положили - и дело сделано...и ни пользы, ни удовольствия :)
Как это решается, в свете свежих статей? ;)
Я их сначала прочту тоже а потом обсудим. Это очень хорошо что статьи про эту особенность. Она связана со страхом, неврозом. Но может даже гордость или что то приносить.
 
Ага.
ОДному доброму форумчанину понятно, что если в статье "провластных сми" упомянуты геи*, значит в комментах будет гомофобия. Они так домысливает - и так видит...даже если там есть и другое, более важное..
С Марленом - разобрались ? :))
Читаю. Пока что они в поисках камней всё ещё у меня.
 
Доброе утро!
Я норм, увидел _ такие_ волшебные цвета на облаках, просто сказочные...они менялись каждую минуту. Часть я пропустил, но часть успел увидеть и насладиться..до первой зарядки, в смысле.
Сейчас, перед второй - уже другое небо...
Но тоже прекрасное.
 
А я опять режим не выдержал....

Сейчас буду зарядку делать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху