Тема с любовью и настоящей жизнью.

У Вас такие продукты. Которые я даже не знаю где достать.
Варенец? :)
Ну, это как кефир. Из топлёного молока.
Ну, ряженка пусть.
Алыча - это как мелкие сливы. Спелые, вкусные :)
Пшеница - она есть, но проращивать надо самому :)
Читать и делать по инструкции.
ВОзможно, тут имеет значение количество? :)
МОжно и кефир пить...с большим куском торта :) и как небольшая коровка - пукать всю ночь :)
 
В говорилку стандартное дело - зову.
Зовите. Я как уже говорил, после ужина - водные процедуры. затем шурин приходит, он делает ремонт ванны и живёт без ванны :)
Потому приходит к нам. Каждый вечер.
Грубо - пока не закончит, у меня вечера в основном офлайн, и это очевидно.
Сейчас поработаю - и быстро в ванну сам :)
Чтобы успеть до шурина :)
 
Док получается - куча моих мыслей или вот этой ругани - это отвлечение просто меня от жизни, от того чтобы реально что то делать для себя.
 
Зовите. Я как уже говорил, после ужина - водные процедуры. затем шурин приходит, он делает ремонт ванны и живёт без ванны :)
Потому приходит к нам. Каждый вечер.
Грубо - пока не закончит, у меня вечера в основном офлайн, и это очевидно.
Сейчас поработаю - и быстро в ванну сам :)
Чтобы успеть до шурина :)
Понял Док. Спасибо что ещё раз разъяснили.
 
Важные слова и вещи в говорилке - я разгребу тогда там и сюда. И как то выделить нужно, как Леша делал, к примеру. Важное.
 
Не хочу никакого бреда и кракенов.
И то что тема со Львами для меня - пугает тоже.
 
Не хочу никакого бреда и кракенов.
И то что тема со Львами для меня - пугает тоже.
Для Вас и пары других человек.
Напомню - пугает _ страх_, а не Львы :)
Львы - это спасение, лечение, излечение, я напомню.
Ну, грубо - как одного доброго форумчанина пугает работа в простом рабочем коллективе...и он туда не идёт. Хотя никаким сварщикам там его девушки или жены не нужны :)
Этот человек судит по работе в женском коллективе условного офиса , где сплетни украшают жизнь :)
А о работе сварщиков так судить, сварщики-сплетники :) это и есть неправомерное обобщение, имхо.
 
Мне не хорошо..... от того что я опять пришел к старому. К ругани в мыслях, перестал ощущать любовь и заботу, кругом опять становится все каким-то не живым.. Кажется такое.
Я сам плохой. Забыл как чувствовать, как любить. Пустой опять какой-то.

Я не хочу нагнетать. Может быть не так плохо как я описываю. Все же лучше. Но чувство потери себя... и занятости не тем - есть..

То что написали Вы мне в ватсапе. Не получается ощутить. Что я все делаю не так - когда хорошо - то считаю это готовым, моделирую и складываю на полку - не познав.
Мне только начал этот мир открываться с другой стороны. И я сам с другой стороны.... Я не складывал на полку - я взял паузу - может чтобы все учесть или взять из состояния многое. Я хотел вернуться и наслаждаться. Потом стал забывать. какой я, что такое ощущать. Чувства.

Я ощутил поле возможностей. Может задумался о выборе. Или меня осенило как же я косячил, что я думал. И я перестал даже хотеть быть именно вот ребенком чтобы только и все. Туда еще и взрослый включился и они вместе.

И вопросы - как себя теперь вести. или что-то такое - они не решаются просто сами собой моментально.

Еще состояние физическое мое.

Что я моделирую - и домысливаю и считаю готовым что на полочку можно ставить. Это не совсем так... Или это уже другой я. Такой - бабушкин внук, с поникшей головой, уже убежденный что он ничего не может сам и из-за этого во первых завидующий и прячущий наказание за зависть внутрь себя, во вторых не доверяющий и не верющий.... Вернее не разбирающийся в людях. В третьих одинокий сильно.

Это другой я, больной уже я - моделирует. Здоровый был еще свободным. и боролся за свои права. И мог изумляться и интересоваться. И я думаю - это некуда из меня не делось.

Может по привычке беру и моделирую что-то....

Или не знаю как быстро вспоминать себя, как гнать от себя навязчивые и тревожные мысли и страх, как ощущать любовь. Быстро.
И поэтому - я все жалуюсь и жалуюсь..... Как - тот, которому не дают, который разучился брать сам.
 
Завтра перекопирую важные слова и постораюсь ощутить.

Плюс - по лекарствам - реально что-то не так. Тоже буду говорить.

Остальное - я уже сам нарушаю, могу не нарушать, собраться и восстановить режим и что я еще могу...
 
Мне не хочется прерывать и отступать. И я боюсь этого опять - что останусь в этом. Еще один страх.

И ругань со страхом внутри, их от туда не вытравил еще. И делать это нужно. Я видимо отложил. на паузу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху