Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я доработал на сегодня, ещё и Уилу в комповой теме показал немного интересного, иду к сове и бай :)
До завтра! :))
 
Ураа, Док отдыхает, ураа, обнимаю. До завтра.
 
:)).

Тут мне нужно - целую систему переделывать. Я уже переделывал, а какие то вещи еще держатся, очень такие вещи и механизмы - защит и зарабатывания любви при этих защитах. Блин - я же переделывал и менял уже... чего меня так сильно кроет.... Неприятное чувство - кажется что ничего не изменилось, надеюсь что это кажется. Кажется даже специально чтобы сильнее разочароваться. А ругаться на других - чтобы на себя сильнее ругаться тоже.
 
:)).

Тут мне нужно - целую систему переделывать. Я уже переделывал, а какие то вещи еще держатся, очень такие вещи и механизмы - защит и зарабатывания любви при этих защитах. Блин - я же переделывал и менял уже... чего меня так сильно кроет.... Неприятное чувство - кажется что ничего не изменилось, надеюсь что это кажется. Кажется даже специально чтобы сильнее разочароваться. А ругаться на других - чтобы на себя сильнее ругаться тоже.
Так качели же :)
Качели Уилбура, именные, не потому, что все мы Уилы, а просто он очень помог их наблюдению и выявлению.
 
Ураа, Док отдыхает, ураа, обнимаю. До завтра.
Доброе утро!
Я туточки!:))
Сейчас убегаем, пока неохотно и с сомнением :))
Потому, что и мышцы после неподвижной жизни побаливают, и вообще непривычно пока :)
Но ради ощущения того, когда побегал и поатсел на турнике, или ещё что сделал...и идёшь ещё с усиленным дыханием по утреннему городу...
 
Состояние не очень. Кажется что я все на какие то приятные мелочи отвлекаюсь. Типо игр или гс или выбирание чего купить.... А реально важное обычно и не трогаю. Иногда только. Сопротивление правда сильное.
Мотивации не хватает. И перестал верить в изменения. Нужно начать.
Сам не знаю каким хочу быть и как это работает.

И ребенком быть и взрослым. Но взрослый же не берется изнеоткуда... ребенок должен действовать...

Хмм . Хотя я видимо и хотел постоянно являться ребенком. Вот у Дока - он может быть ребенком но постоянно им не является. Хммм.

А я же путаю - ребенка и самость. Ну словно ребенок и взрослый словно два разных человека.

И что развитие может идти по разному. Может я ошибаюсь. Откуда вообще взрослый берется - он же не возникает одномоментно. И вообще - тот ли это ещё человек - который был ребенком. Или как Пугачева - изменился. Ну типо....

Вот Пугачева в песне Робот, когда исполняет - она ребенок или взрослый...?
 
Может быть я путаю подобные изменения с взрослением...

Потому и кажется что взрослый и ребенок это два разных человека. Но как повзрослеть и остаться ребенком- чтобы быть настоящим и чувствовать и ощущать ярко все.

Что это вообще такое - взрослый...

А как же вся живость, искренность, изменчивость, текучесть, восприятие - что есть в ребенке... Ведь у взрослого уже нет столько этого... Или есть?

Откуда этот взрослый вообще берется. Такое чувство когда жизнь колошматит ребенка.... Но тогда же ребенок перестает быть собой, живым, непосредственным.

По кому мне ориентироваться... Док - не понимаю - есть там у него ребенок внутри или что это. Какое то не стандартное развитие кажется. А я как же... Я какой.

Кажется - не уверен, но щас подумал - что Док все делает специально ну когда общается тут, надеюсь что не в жизни всей. Выходит что даже когда спонтанно тут - то все равно специально. Словно заложник образа, может быть заложник себя взрослого ?

Я бы не хотел быть заложником взрослой части. Так как вообще, что такое это взросление и откуда берется...

Вроде я вот ребенок а себя им не ощущаю. Свободы, самости.. а что такое тогда взросление... И как оно может быть без самости. Наверное никак.... Но самость бывает наверное и у ребенка и у взрослого. Но это разное.... У ребенка - детская самость. Логично. А тут нет никакой. А представляю то себе - уже взрослую. Что иду к ней . А как это можно - минуя детскую или подростковую ....
 
Или я чото путаю. Или хочу ребенком оставаться. И путаю взрослого с чем-то. Ну в привычном смысле кажется что взрослый - оторван от себя ребенка и себя настоящего. Что там куча защит, мешающая гибкости. Может это не взрослый. Не знаю. Кажется что и Док так оторван тоже. Что он входит в ребенковское состояние но не остаётся там постоянно.
Так как же тогда собой оставаться. И кем собой. Откуда берется взрослый и куда девается ребенок...

Я запутался. Могу путаться и ошдрься.
 
она ребенок или взрослый...?
В норме это как правая и левая рука :)
И ещё пузо между ними, часть Родителя :)
Без нее тоже сорри никуда...
Ну части это наши.
Зачем Вы мечтаете оторвать себе левую руку, вместо того, чтобы вытащить правую, которая малость запуталась...?
А наличие пуза вообще отрицаете :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху