Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я тоже сейчас слушаю, местами мурашки..
 
Ну внутри это все равно остается. У меня вообще тоже такое - что я делаю - ну - чтобы мать улыбалась...
 
Мне так сложно отделять себя.... Я начинаю как бы - на сцене себя представлять - и тогда мурашки. Но - если на сцене я играю - и зарабатываю любовь что-ли - то что-то чувствую - или позволяю себе чувствовать - а хочется это позволить - без эйфории и не на сцене, и не зарабатывая любовь - а естественно. Без мурашек.. И не только почувствовать - но и оставаться в этом.
 
Ну внутри это все равно остается. У меня вообще тоже такое - что я делаю - ну - чтобы мать улыбалась...
Он это делал _ сам_, по своему желанию.
Не по понуканию, сорри.
"Что надо сказать тёте?! Скажи тёте Здрасьте!" очень отличается от варианта, когда ребенок сам бежит к встреченной тёте и кидается её обнимать.
Имхо.

Доброе утро!
Мы убегаем :))
 
Мне так сложно отделять себя.... Я начинаю как бы - на сцене себя представлять - и тогда мурашки. Но - если на сцене я играю - и зарабатываю любовь что-ли - то что-то чувствую - или позволяю себе чувствовать - а хочется это позволить - без эйфории и не на сцене, и не зарабатывая любовь - а естественно. Без мурашек.. И не только почувствовать - но и оставаться в этом.
Согласен, вроде так.
Напомню, ИбС это пара месяцев, для начала :)
И затем или можно одновременно - ИбД. Как раз для этого. До начала лета можно успеть, в принципе.

Мы пришли, ещё в магазин заходили :)
Фильтры Барьер лежат, Аквафора нету :)
В двух круглосуточных.
Лимоны по 500р огромные мягкие :)
Я лаймы взял взамен :) они хорошенькие :))
 
добрый день. тоже собираюсь по магазинам..
Поздно лег (((, увлекся выбором продуктов, лекарств.... ((((..... Ну ладно. проснулся где-то под десятого.... сон был плохой. Ну ничо. щас похожу туды - сюды.
 
Отличаю себя плохо , понятно что вообще не отличаю практически.... Словами однаком программирование идет себя сильное... Написал вчера - что - просто описал состояние не важнецкое - но не просто описал же... А еще прибавил и программировал.
 
добрый день. тоже собираюсь по магазинам..
Поздно лег (((, увлекся выбором продуктов, лекарств.... ((((..... Ну ладно. проснулся где-то под десятого.... сон был плохой. Ну ничо. щас похожу туды - сюды.
Ага, когда походишь - расхаживаешься :)
Просто проще не лечить шишки от тех же граблей, когда знаешь, где они точно лежат :)
Это нудю :)
 
Отличаю себя плохо , понятно что вообще не отличаю практически.... Словами однаком программирование идет себя сильное... Написал вчера - что - просто описал состояние не важнецкое - но не просто описал же... А еще прибавил и программировал.
Ага :)
Однако и обратное справедливо, в плане программирования хорошего :)
Хочешь быть Винни Пухом - иди нафиг с привычного болота и кайфуй :))
 
Очень и очень нервничаю, нагнетаю и себя завожу... Это и на зарабатывание любви нацелено и просто дикие нервы и страх.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху