Тема с любовью и настоящей жизнью.

Зарабатывание любви, внимания, и послушания за счёт важности и страха. Дикие нервы и поведение бррр.
 
Зарабатывание любви, внимания, и послушания за счёт важности и страха. Дикие нервы и поведение бррр.
А я непослушный и счастливый!
Нашел, в чем тупил столько времени!!!!!!
Никакой важности, я дебил :)
Но счастлиииииивый!!!!
Догадался, как сделать УП в Солиде!
Правильно, в смысле. Не как в Арткаме.
Уйййй!! Я есть!
В обоих смыслах :))
 
Док, я в магазин в таком состоянии прихожу как на войну или в сектор газа... Сам готов кинуться на любого.... Причем сам понимаю - какая это дичь - но мне выгодно - и накатывает, и агрессия и страх и навязчивости и гиперважность.. И законность и все и все..... В итоге я в таком состоянии что не помню - уже -чего я в магазин пришел, не помню что брать... Вообще такое чувство что у меня паника и мне охота орать как ребенку - а не ходить тут покупать что-то..... Или что я дохожу - до ручки и вообще - готов взорвать в любой момент или забыться.... В смысле - я так себя сам накручиваю, таким страхом сильным и такой паникой....

Я так в магазине - с этим просто перегорел, хотя мысли и на людей навязчивые и хотелось поучить там уму разуму барышень некоторых и вообще поругать людей.... А потом так накатило - что стало паралельно все и я уже был в более раслабленном состоянии. Правда - да - на мать таки наорал.... Такое чувство -что это состоянии -нужно - чтобы наорать, показать свое лидерство, или даже отомстисть - но скорее нет - скорее просто быть типо - над и орать и ругать, опираюсь на гиперважность.... Так же и с людьми.... При этом я все это еще и понимаю - и мне плохо самому что я так делаю.... эххх - наверное в норме - просто бы высказать свои мысли, эмоции - не боясь удара под дых.... А я боюсь этого удара - от родителей, всегда боялся.. Поэтому стратегия такая. Не просить и рассказывать - а ругать и требовать. но это изматывает ужасно..... Ужасно - это как-то так далеко от меня и так разлагает вообще.... Получается что стресс и важность такая и опасность и страх - выгодны.
 
Ппц. Как вообще перестать так делать... Сделать это не выгодным. Сделать больше любви, и справляться со стресом... Ну - это накатывает больше - когда нужно идти.. Но в целом то - это сохраняется в системе, просто в силу событие в последнее время - это привязалось к общему страдр, к общей опасности.
 
Имхо, можно хотя бы глицин взять или настойки какие на ночь заваривать. Ну и все-таки важно чтобы ты чем-то был занят, увлечен.
Хоть ты и хочешь свободы самовыражения в творчестве, но такого, имхо, не бывает. Каждый дрдожник учится с закорючек и сидит над ними часами.
Музыкант сутки проводит у инструмента. Ученик за учебниками. Тебе тоже следует с чего-то начать. Нет чего-то исключительного, к чему ты был бы склонен от природы. Все приходит с развитием. Чем дольше ты сидишь в вакууме, тем больше ты из него высасываешь по-сути второстепенных вещей. Тем больше раздражаешься.
 
Док, я в магазин в таком состоянии прихожу как на войну или в сектор газа... Сам готов кинуться на любого.... Причем сам понимаю - какая это дичь - но мне выгодно - и накатывает, и агрессия и страх и навязчивости и гиперважность.. И законность и все и все.....
Верно, ИбД ...
Это на уровне "погуглить", сорри..
Уил это воспринимает как "отвали", и возможно Вы тоже.
Тем не менее - это базовое, алфавит...
 
Ппц. Как вообще перестать так делать... Сделать это не выгодным. Сделать больше любви, и справляться со стресом... Ну - это накатывает больше - когда нужно идти.. Но в целом то - это сохраняется в системе, просто в силу событие в последнее время - это привязалось к общему страдр, к общей опасности.
Очевидно - заниматься этим не тогда, когда "накатило", а когда состояние улучшается.
Время - основной ресурс при этом. Успеете до нового "накатывания" - хорошо.
Лекарства - помогают и сгладить высоту "волны" и период между накатываниями..
 
Я согласен. на счет - отвали - вроде не воспринимаю. Сейчас отходняк от этого у меня собственно. Но мозги работают, хоть и заторможенно. Звонил второй раз я не Вам уже Док - а Леше, сорри. Ощущение нервозности и некого непонимания отхватил, но ничего. Оно собственно - со мной не связано, имхо.
 
У меня по какой-то причине не идет вызов звуковой от хангоутса, возможно отключил. Посмотрел - Леша звонил - 10 минут назад, я не слышал.. Решил ему перезвонить.
 
Я согласен. на счет - отвали - вроде не воспринимаю. Сейчас отходняк от этого у меня собственно. Но мозги работают, хоть и заторможенно. Звонил второй раз я не Вам уже Док - а Леше, сорри. Ощущение нервозности и некого непонимания отхватил, но ничего. Оно собственно - со мной не связано, имхо.
Собственно даже хорошо что отхватил, чувство что не я один бываю нервный. У только в неадекватность это уходит, далеко.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху