Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро. Довольно тухло и безнадежно уже сутра.
Тогда опишите чуть подробнее, по вечеру предшествующего дня, что успели сделать вчера для обеспечения живого утра сегодня!
 
Что-то лучше - но не знаю что. Реально тяжело в себе разобраться. Что-то начал чувствовать и отделять что-то от чего-то.
 
Что-то лучше - но не знаю что. Реально тяжело в себе разобраться. Что-то начал чувствовать и отделять что-то от чего-то.
...я таки напомню про напряжение в розетке, ладно?
Пока оно поближе к 220В не будет - я не буду делать выводов, мол ой, кажется этот винт зашелестел как-то иначе, наверное оживает, но непонятно отчего!
Напряжение, сиречь тонус, мать его....обеспечим, а?...
 
...я таки напомню про напряжение в розетке, ладно?
Пока оно поближе к 220В не будет - я не буду делать выводов, мол ой, кажется этот винт зашелестел как-то иначе, наверное оживает, но непонятно отчего!
Напряжение, сиречь тонус, мать его....обеспечим, а?...
Мне нужны условия для тонуса - если я с тонусом улечу в стратасферу или буду злобный и агрессивный - то просто выгорю. Поэтому - не только тонус - а атмосфера - эмоциональной стабильности.
Я в ней - могу себя отличать от бабушки или от матери. В противном случае - провод до разетки не дотягивается. Тонус идет в никуда, не мне самому.

Не должно быть чувства что я на сцене - и получаю любовь и славу. это не правильно как-то - словно - что-то с чем-то меняется местами, или уже поменялось.
 
Согласен, да.
Тонус не должен становиться цистерной бензина, которую поджигают для того, чтобы чайник вскипятить...
Вобшем ВжЛ как раз об этом, имхо.
 
Я сильно очень циклюсь и мыслей полно.... таких - уффф..... ругачих и с которыми не справляюсь. Или медленно справляюсь. Просто описал...
 
А я наконец залил смолу, ух :))
Нашел сегодня килограммовую пачку, взвешивал на весах. Посмотрим, что выйдет.
Греть не стал.
Волновался, что через неплотности вытечет, но это вроде решил, герметизировал разъем почти как военный :)
 

Да, Док.... Жизни - гораздо больше в этом вот.... Похоже на мать тоже, да...
 
Да. А затем что-то ...сменилось.
Я не изучил это время, но подозреваю такое...печальное в ее жизни. Ранящее. После чего человек может стать и бой-бабой и ещё кем...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху