Тема с любовью и настоящей жизнью.

Как раз нужно делать то чего они не делали. Но это как раз и страшно видимо... Вообще не понятно что страшно но очень страшно. И это просто парализует. И с этим не знаю что делать.
 
Откуда хороший настрой - когда хорошего вообще ничего нет, практически.
Философски.... Ммм...
Хорошего вообще ничего нет в мире, мир плох, аморален, безнравственен, погряз в разврате, разгуле.
Извините, не сдержалась, решила пофилософствовать. Данте выдал весьма обширную идею и открытую. Вроде он ничего такого не сказал, простая фраза, зато навевающая философские думы. Глобально.
 
Как раз нужно делать то чего они не делали. Но это как раз и страшно видимо...
А что они не делали?
Что тебе нужно делать?
Можешь поконкретнее объяснить?
План может какой-то есть?
Они - это я так поняла предки.
Очень непонятно. Будто о нейрогуморальной регуляции речь, хотя даже нейрогуморальную регуляцию легче понять потому что она хоть научна. Тут же не системности, не научности. Кто-то что-то не делал, и теперь надо это делать, но страшно. Допустим они мусор не выбрасывали, теперь тебе нужно мусор выбрасывать, но страшно.

Я может чото не понимаю, но вот всякие философские абстракции это совсем не твоё, Данте. Вот даже близко не твоё. Ты явно тут не своим делом занимаешься.

Я не знаю чем вы с Доком занимаетесь, но лучше вместо этого бы мастурбировали. Чес слово.
Но оболочка чувствуется Доковская. Легко угадывается по этому - нужно делать то что не делали родители.
Я же хочу делать то что не делала сама, например трахаться с удовольствием:)
 
Последнее редактирование модератором:
Философски.... Ммм...
Хорошего вообще ничего нет в мире, мир плох, аморален, безнравственен, погряз в разврате, разгуле.
Извините, не сдержалась, решила пофилософствовать. Данте выдал весьма обширную идею и открытую. Вроде он ничего такого не сказал, простая фраза, зато навевающая философские думы. Глобально.
Очень похоже на тоску по тренажёрам :)
 
Кстати.
Мини-отчет по трем дням после начала утренних пробежек я пожалуй выложу в физкультурной теме . Коротко - отлично :))
 
Пришел с почты, блин, думал она с 8, а она с 9 :)
Простоял сдуру минут сорок на улице, подзамерз :)
Зато наслушался, на социальной дистанции, разных историй. Включая массу инфы от олимпийского чемпиона по биатлону, как я понял, дядька за пенсией пришел :)
Любопытно местами :))
И эпоксидку взял свежую, чуть позже доделаю самодельные свои разъемы для 3 фаз :)
 
Интересно, подумал о конструкции с Вашими цветиками, пожалуй симпатично будет...
В силикон несложно лить.
Чем полировать...подумать надо :)
 
Ещё сюда же :)
 
Доброе утро. Довольно тухло и безнадежно уже сутра.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху