Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я только и делал в своей жизни что разные правила выполнял. и вот что из этого... ну просто - ну разве это не так.... Ну всегда были правила - не ведя себя так, не делай этого....
 
Это не моя система обвинительная, меня вообще нету практически. Вместо меня - не знаю что. Я не следую ей, я выбраться не могу.......
 
Можешь и дальше утешать себя что ты счастливее.

Мне, слава Богу, не требуется. И "меряться", как ты пишешь, у меня и в мыслях не было. Я не бравирую такими вещами. Странно, что ты мне это приписываешь, хотя я со всеми тут примерно одинаково общаюсь, даже если кто-то мне ближе и интереснее, а с кем-то близкого контакта нет. С Дизайером вот раньше вообще никакого раньше контакта не было, а теперь пересекаемся иногда тут в диаложках :)

Стрессоустойчивость... в целом да, хотя всё гораздо сложнее, чем ты видишь. Впрочем, ладно, можешь считать меня несчастным, дестабилизированным и неустойчивым, раз тебе так видится :)

Ну и счастье я, конечно, не свожу только к социальным связям. Я же не только про него писал.

Я уже писал выше: тебе пишут такое не потому, что хотят унизить.

А вообще отличный диалог.

- Ты кто тут вообще такой, чтобы меня критиковать?
- Ну... я всё-таки счастливее, чем ты, потому что "раз", "два", "три". Поэтому и реагирую.
- Можешь и дальше утешать себя, что ты счастливее. Ты не счастливее.
 
Последнее редактирование:
Тошнит от сарказмов. Оставь их пожалуйста при себе.
Ты меня не знаешь - от слова - совсем...
 
С ума сошли??? Это ж надо плечевой тренажёр за 500 рублей! И массажёр ещё за 500! Целая тыща! И заниматься 2-3 раза в неделю по 10-15 минут! Это же сплошные траты времени и сил! Нет! Надо, чтобы прилетел волшебник в голубом вертолёте и чтобы всё само как-нибудь офигенно сделалось, иначе никак! *ирония, если что*
Ирония понятно. Но лишнее имхо.
Ты доиронизируешься. А Док то шюток не понимает. У него ж каждый шаг как у хорошо отлаженной сороконожки. Это у Данте сороконожка путает ножки, зато у Дока каждая из сорока ног строго как робот.
Да и вообще неприятная ирония. Имхо.
 
Добро, я уберу.
 
Последнее редактирование:
Страшно и не понятно что страшно. Страшно от страха. И не возможно терпеть это чувство... И кажется что все что знаю и все кем себя ощущаю, чувствую, все что о себе знаю - коту по хвост. Что все это не настоящее.
Но. Зачем строить свердр пирамиды и защитные сооружения. Обманывая себя какими то свершениями, целями. Когда все это не настоящее. Просто защиты свердр, просто объяснение и мотивы собственного существования.

И все равно это только для прикрытия страха и тревоги. Невозможно себя заставить делать что то когда боишься . Ну возможно только чтобы сводить концы с концами. Но боишься - хотя бы знаешь чего. А тут хрен пойми чего...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху