Тема с любовью и настоящей жизнью.

Понять, понято то что понять? Мне Ира все говорит что ПРЛ у меня. Что мне понять то?
Факты, которые она приводит.
Не выводы её, а факты...

До сегодня.

Понять что .. я так и не понимаю, что понять. И от этого ещё хуже
Конечно хуже.
Пословица есть, про ссоры у деда с бабкой, "я говорю "брито", а мне - "стрижено"!"....
 
Не ясно от чего выздоравливать.
Очевидны и неприятны диагнозы. Кому очевидны не знаю, но не мне.
Не ясно, что депрессия мешает жить, как и невроз навязчивостей?
А вот для этого и нужен Леви с его Азбукой Депрессанта :)

Мы убегаем, по этой Азбуке :)
 
Прибежали, кайф и прочее :)
Можно ответить на вопрос "как там, на улице" - холодно? Да.
Можно ли ответить "Жарко!", после и в процессе пробежки? Да.
Так зачем спорить и переспрашивать меня, если результат _ зависит от действий_?!
 
Нет, ничего не ясно, мыло какое-то разведенное, пузыри, пена... И ничего не ясно.
 
Не совсем, КМК. Я не видел прямого поста от нее, что "хожу к психотерапевту уже какой год подряд, диагностировали пограничное расстройство личности и теперь я пью нормотимики типа Depakote". Она говорила, что у нее есть похожее что-то и все.
НУ вот пусть сходит и ей поставят, вместо того чтобы выискивать что-то похожее у себя и у других. В противном случае - это треп и балобольство, бред больных мозгов.
 
Последнее редактирование:
Факты, которые она приводит.
Не выводы её, а факты...


Конечно хуже.
Пословица есть, про ссоры у деда с бабкой, "я говорю "брито", а мне - "стрижено"!"....
Вы сами - не отвечаете на ее выводы, а могли бы сделать это. Чтобы снять с меня груз ипохондрии. Но Вы этого не делаете... Вместо этого ставите меня под перекрестный огонь... Вам все понятно, кроме даты, Ире все понятно - кроме даты (хотя не известно еще что она там поняла) - но только мне одному ничего не понятно. Задрали мне все мозги с этим ПРЛ и прочим.

Хреново, страшно жить, гипероветсвенность или страх.... Я не знаю что со мной... А замонался спрашивать уже -Невроз, депрессия, психоз, ПРЛ - что? У меня... Хотя на кой мне это нужно...
 
Последнее редактирование:
Он отвечал на мой постинг -


значит написал мне. Включая вопрос про то что тут непонятного в его ответе-




А потом упомянул тебя -
Ну и что - ты довольна ответом? Получила ответ - есть ли у меня ПРЛ или нету? То что ты старательно пытаешься найти у себя и у других?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху