Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вообще... Ничего делать не хочу и кажется что не могу....
Может быть ... Просто что то сделать и не важно что будет. Но я не знаю что сделать...
 
И я только рассуждаю но не делаю.
 
И кажется что мне и нету вовсе. Во первых субличности управляют. Во вторых ничего не хочу и всего боюсь. Сделать что то не могу сам.... Меня не принимают наверное ... Или нет...
 
Почему такой страх.... Невроз? И депрессия. Страх, один страх и рассуждения. И больше ничего
 
Любовь или зависимость? Ничего не чувствую... Я унылый урод... Боюсь всего. Жить хочу но не могу...
 
Ничего не чувствую. Кто я такой вообще.... Боюсь всего. Я долбанный старый урод, трутень и трус. И Васисуалий....
 
Ничего не для меня в этой жизни. Такое чувство.. что жизнь не для меня.... Ничего не чувству и не хочу и не могу.
 
Самое плохо вспоминается и ощущается. Я все пытаюсь с себя это перевесить - на субличности, типо что это не я - а они, что это все у них... Но это со мной... И это я же... И расхлебывать это я должен, только как.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху