Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне понимание кто я дает информацию о себе (что вообще прл полезно) ориентир в каком я месте и куда двигаться (если есть желание)
и как относиться к себе - для меня это повод к себе относиться бережнее, ведь уязвимость при прл высокая. Мне нужен Илон Маск, диван, кровать, белье шелковое, тунеядство и шоппинг. Спа, ватсу, флоатинг и прочие полезные вещи.
 
Может быть желание помочь но получается то наоборот. Усугубляется только. Как можно мне таким образом помочь. Я Вас буду спрашивать десяток раз ещё Док - может быть я все таки пограничник, может быть не невроз а психоз... В чем помощь то... Я не знаю что с этим делать, даже если психоз. Знаю только что все получается ещё хуже чем казалось раньше в таком случае. И знаю что мне можно тогда забить вообще на свою жизнь и у меня точно ничего не будет. Просто зря живу.
А, еще - чисто мое имхо - я писала у себя в теме -

Насчет форума - прл нужна полная ясность Он (она) и так живет в тумане. А Док мной воспринимается как наводящий туман - задающий вопросы, намеки, создающий неоднозначности. Это не работает с прл -

Для тех, кому нужны простые тексты, какие-то опоры, чтобы ориентироваться и хоть чуть-чуть понимать, что происходит с ним самим или человеком, сидящим напротив.

Когда ребенок не находится в состоянии стресса, то ответить вопросом на вопрос – означает создать условия для поиска, фантазии, развития. Но если происходит какое-то сложное событие как с детьми, так и со взрослыми, почему-то нет сил и возможности воспринимать поиск ответов как приглашение к развитию, в этом случае необходимо получить хоть какие-то ориентиры, получить точку отсчета, а потом уже начинать поиск, развиваться.

Например,вместо того чтобы получить четкие ответы, Дантес ушел искать ответы сам - ну и вот до сих пор ищет.


Ну и через инет диагнозы не ставятся-же. Так что Док тебе не скажет, но вот его "вокруг да около" только разбалтывает.
 
Последнее редактирование:
Так значит ты такой -


более здоровый и интегрированный, невротик? А почему тогда тебя колбасит так и вообще чем ты тут занимаешься?
Ты прости, я больная поэтому спрашиваю, но ты ведь здоровый, не вынесешься когда будешь отвечать?
С ипохондрии - возможно, потому что при ней сильный страх, который врубает защиты в виде агрессии.

А занимаюсь - чем надо тем и занимаюсь... Не вижу смысла на риторические провокационные вопросы отвечать.

А по поводу колбасит - это тебе кажется что меня колбасит.
 
А, еще - чисто мое имхо - я писала у себя в теме -




Ну и через инет диагнозы не ставятся-же. Так что Док тебе не скажет, но вот его "вокруг да около" только разбалтывает.
Диагнозы не ставятся... но ты ставишь и сама себе поставила.....
 
Может быть желание помочь но получается то наоборот. Усугубляется только.
А это не проблема Иры, пожалуй...

Как можно мне таким образом помочь.
Хм , ВАм дают ингредиенты для борща, Вы их варите и пользуетесь вкусным борщом.
Понимание - приветствуется.
Вместо хм, отвержения без понимания или с кажущимся пониманием , как у Уила понимание собаководов русских :)

Я Вас буду спрашивать десяток раз ещё Док - может быть я все таки пограничник, может быть не невроз а психоз...
Ну, спросите.
Пока не поймёте.
В чем помощь то...
Понять можно.
Если стремиться понять, а не ругаться...

Я не знаю что с этим делать, даже если психоз.
Да хоть десять психозов :)
Понять - рекомендуется...
Знаю только что все получается ещё хуже чем казалось раньше в таком случае. И знаю что мне можно тогда забить вообще на свою жизнь и у меня точно ничего не будет. Просто зря живу.
О, выводы без должного понимания - это основная проблема большей части форумчан.
ИМХО :)

Фух, я вбил портфолио и заявление, 12 страниц по шаблону.
Нельзя допустить ошибку ни в одной цифре-букве удостоверений и прочего...
Глаза, понятно - как у линуксоида :)
До завтра, доброй ночи всем! :))
 
По разному я делаю в зависимости от состояния.
Именно :)
ВОзможно - имеет смысл привести состояние в тот порядок, который обеспечит реакции взрослые - не неврозные, не психозные, не пограничные,..?
 
А, еще - чисто мое имхо - я писала у себя в теме -

Насчет форума - прл нужна полная ясность Он (она) и так живет в тумане. А Док мной воспринимается как наводящий туман - задающий вопросы, намеки, создающий неоднозначности. Это не работает с прл -


Ну и через инет диагнозы не ставятся-же. Так что Док тебе не скажет, но вот его "вокруг да около" только разбалтывает.
Полная ясность без умения верно мыслить и понять - это Уил :)
Тысяча уточняющих вопросиков...

Потому мной - в одной теме выкладывается ответ, в другой даётся наводка.
Кто ведёт себя не как Уил - получает ответ по наводке или даже просто при общении..
Уил - не получает, пока не решится понимать, стремиться понять...

Это исходная позиция.
В процессе развития личностей форумчан - понимание приходит чаще и глубже, ответы пополняются согласно достигнутому уровню.

Насчёт "диагнозов" - когда они очевидны, но неприятны, отвергаются либо ещё что - я предпочитаю не идти на поводу манипулятивных вопросов.
ЧТо отвечает Данте на ответ по наличию у него панкретаита. невроза или ещё чего?
Отвечает то, что ему сейчас хочется :)
То есть - эти вопросы на уровне вопросов Уила, "что выбрать в качестве специальности - повара или оператора погрузчика" - с пониманием всех участников разговора , что он на учёбу идти не собирается :)
Как и Данте не собирается лечить _полноценно_ ни невроз, ни прл, ни ещё какую депрессию...
Его фразы - дают данную информацию. Примерно так звучит "неожиданно получилось это и это", я уже был здоров, как вдруг *** помешал мне" и пр.
Пока этот подход не изменится - все попытки "лечения" останутся в кавычках :)

Есть и плюс...для подслащивания пилюли :)
Постепенно развитие личности идёт, и он отличается от того Данте, что был несколько лет назад.
Но - помехи, качели, мыслемешалки, которых он пока не планирует убирать - держат на месте...
Пока - подчеркну.
Кстати - что в таком моём ответе, взгляде - размыто либо туманно? :)
Только дата неясна - когда уважаемый Данте примет решение выздоравливать.
 
Всё, я бай :))
 
А это не проблема Иры, пожалуй...


Хм , ВАм дают ингредиенты для борща, Вы их варите и пользуетесь вкусным борщом.
Понимание - приветствуется.
Вместо хм, отвержения без понимания или с кажущимся пониманием , как у Уила понимание собаководов русских :)


Ну, спросите.
Пока не поймёте.

Понять можно.
Если стремиться понять, а не ругаться...


Да хоть десять психозов :)
Понять - рекомендуется...

О, выводы без должного понимания - это основная проблема большей части форумчан.
ИМХО :)

Фух, я вбил портфолио и заявление, 12 страниц по шаблону.
Нельзя допустить ошибку ни в одной цифре-букве удостоверений и прочего...
Глаза, понятно - как у линуксоида :)
До завтра, доброй ночи всем! :))
Понять, понято то что понять? Мне Ира все говорит что ПРЛ у меня. Что мне понять то?
До сегодня.

Понять что .. я так и не понимаю, что понять. И от этого ещё хуже
 
Полная ясность без умения верно мыслить и понять - это Уил :)
Тысяча уточняющих вопросиков...

Потому мной - в одной теме выкладывается ответ, в другой даётся наводка.
Кто ведёт себя не как Уил - получает ответ по наводке или даже просто при общении..
Уил - не получает, пока не решится понимать, стремиться понять...

Это исходная позиция.
В процессе развития личностей форумчан - понимание приходит чаще и глубже, ответы пополняются согласно достигнутому уровню.

Насчёт "диагнозов" - когда они очевидны, но неприятны, отвергаются либо ещё что - я предпочитаю не идти на поводу манипулятивных вопросов.
ЧТо отвечает Данте на ответ по наличию у него панкретаита. невроза или ещё чего?
Отвечает то, что ему сейчас хочется :)
То есть - эти вопросы на уровне вопросов Уила, "что выбрать в качестве специальности - повара или оператора погрузчика" - с пониманием всех участников разговора , что он на учёбу идти не собирается :)
Как и Данте не собирается лечить _полноценно_ ни невроз, ни прл, ни ещё какую депрессию...
Его фразы - дают данную информацию. Примерно так звучит "неожиданно получилось это и это", я уже был здоров, как вдруг *** помешал мне" и пр.
Пока этот подход не изменится - все попытки "лечения" останутся в кавычках :)

Есть и плюс...для подслащивания пилюли :)
Постепенно развитие личности идёт, и он отличается от того Данте, что был несколько лет назад.
Но - помехи, качели, мыслемешалки, которых он пока не планирует убирать - держат на месте...
Пока - подчеркну.
Кстати - что в таком моём ответе, взгляде - размыто либо туманно? :)
Только дата неясна - когда уважаемый Данте примет решение выздоравливать.
Не ясно от чего выздоравливать.
Очевидны и неприятны диагнозы. Кому очевидны не знаю, но не мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху