Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вы сами - не отвечаете на ее выводы, а могли бы сделать это.
Напротив - отвечаю :)
Чтобы снять с меня груз ипохондрии.
Хм, такой цели у меня нет - ипохондрию Вы подпитываете непониманием и некоторой выгодностью (пока рассматриваешь стул и Кракенов - можно не жить).
Я лишь даю факты - Вы не ангел и не Бог :)

Но Вы этого не делаете...
Конечно!
Говорить "у тебя всё хорошо, баю-бай, дорогой!" - я не собираюсь :)
Вместо этого ставите меня под перекрестный огонь...
Ошибка.
Факты - уже есть.
ПРоблемы и особенности - уже есть.
То есть - не мы ставим под огонь - а мы показываем, где огонь жжётся, и где из него можно выходить, выбегать и выплывать :)
Разными способами, кстати.

Вам все понятно, кроме даты, Ире все понятно - кроме даты (хотя не известно еще что она там поняла)
Так она написала :)
Понятно, как есть.

Я отправил документы, пока хочу пробежаться, го? :))
Жду поправки возможные :)
Завтра все уже на подпись нести :)
 
Убедительная просьба почистить тему от мата.
 
Не ясно от чего выздоравливать.
Очевидны и неприятны диагнозы. Кому очевидны не знаю, но не мне.
Так они и не будут очевидными никому, кроме врача, к которому ты, возможно, однажды решишься пойти.
Ну и ты пишешь ещё, что не ясно, мол, что тебе пишут и от чего лечиться. Хотя Борис Вилорович тебе уже прямым текстом пишет: хотя бы от депры. Режимом, таблетками, чем угодно.
 
Так они и не будут очевидными никому, кроме врача, к которому ты, возможно, однажды решишься пойти.
Ну и ты пишешь ещё, что не ясно, мол, что тебе пишут и от чего лечиться. Хотя Борис Вилорович тебе уже прямым текстом пишет: хотя бы от депры. Режимом, таблетками, чем угодно.
Да, но дополню - и от депры (даже когда она в сочетании с приливами приятной эйфории!), и от невроза навязчивостей.
Лишь после этого, при относительно стабильном состоянии ("в себе" находясь) имеет смысл говорить об анализе, поиске причин, а не просто "моя правая пятка так хочет, значит это я хАчу, и все далжны слушаться, а то я каааак заплачу!":)

Доброе утро!
Я почти вернулся :)
Сейчас уже убегаем :))
 
Дантес, я не знаю есть-ли у тебя прл. Я тебе показала информацию которую нашла.
Я так же считаю, Ваши намерения и поступки - именно информационные. Но не обвинительные, недовольные, насмехающиеся или ещё какие, как может заподозрить человек, ...подозревающий неладное :)
Просто потому, что ладное, доброе, любящее - он видеть не привык. И привычно всё, что не толерантно, не успокаивает "всё хорошо, прекрасный маркиз"- относит к плохому, не воспринимает, и привычно же реагирует "с нахалами - по нахальски"...
Примерно так видится.
И сразу два момента минимум, исходя из этого :)
Первый - возможно ли, что мама с бабушкой, не говоря о дедушке и других родственниках мужского пола - не такие, как представляется, исходя из такой ...шпионской картины мира?
Второй, если это восприятие мира отнести к сексуальности, к восприятию своего и чужого пола, отношений между людьми...можно ли предположить, что очень многие, многие факты и события будут восприниматься искаженно? Преимущественно с негативным оттенком, вероятно?
 
Я не подозревал ничего, сначала, во всяком случае. Но Ира знает уже что лишняя информация может быть вредна. Не пищей для мозга а водой в которой мозг потануть может. У меня так во всяком случае.
А что я могу подозревать так это то что от меня что то скрывается, умалчивается. Но это уже вместе с ипохондрией.

А по поводу Прл - я ведь начал об этом задумываться по наводке Иры изначально. И интересоваться есть у меня это или нет, наверное из страха. А не для информации.
 
Вообще состояние ужасное. Словно в полу сне и полу бреду. Просыпался и снилось чудилось что я на какие то экзамены еду в институте и ничего не знаю. Не уверен в себе. Полудрем. Мозг шалит вообще.
Осознания нет толком. Страха полно. И как в спячке.
Чувство что я себя потерял и забыл. Кто я вообще. Не помню и не знаю и чего хочу не знаю. И мир правда какой то плохой и опасный. Где нужно подозревать себя и других. И сам я инертный как этот Васисуалий. Ничего не хочу. И презираю сам себя. Стыжусь и презираю. И прячу это где то внутри. И мне кажется что я уже очень взрослый и старый. И никакой не ребенок, и вообще ребенка во мне нет, чего то живого с желаниями нет. Что жизнь уже прожита, все..... Ничего не будет. Ни семьи ни работы. Ничего ...
Я уже дряхлый, старый, не живой. Ничего не хотящий.
 
Совсем ничего не чувствую хорошего. Только боюсь всего. Мир совсем искусственный вокруг. Я всего боюсь и хочу избегать. Я как Васисуалий.
Все боюсь делать вообще. Ничего не хочу. И точно не чувствую. Кроме страха. Избегание всего.
 
И всего боюсь. Что не властен над собой тоже боюсь. Что жизнь заставит что то делать боюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху