Тема с любовью и настоящей жизнью.

Готов обменять эти мелкие и бесполезные для меня бонусы в полном составе на один крупный бонус, а именно на социализацию.
Как это сделать?


Какие? Я их не вижу.
Как сделать социализацию...наверное на первом шаге - решиться на это, понимая, что все другие действия и бездействия означают смерть, для Вас лично?
Вторым шагом будет звонок в ЦЗН и установка на учёт, без мамы!
У Вас есть ключи от дома, свои личные? Которые можно взять в карман, и бросив бабушке "я пойду проветрюсь!" бегать до ЦЗН и подбирать себе подходящий вариант будущего?
Деньги, пособие - на свою личную карту, кстати, можно класть, если мама не сопровождает Вас туда ;)
Дальше тоже есть шаги....
Но лучше у Вас в теме.
Если все будет по плану, то на следующей неделе я вернусь на форум :))
 
Дальний родственник уже прибежал и готовится кормить рыжего наглого кота Бориса :))
 
:polet-na-metle: :polet-na-metle::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
Состояние плохое.... Спал.... почти не спал.... что-то вообзе организм еле еле с этим режимом сна.....


И на этом фоне куча навязчивостей и еще идентификация барахлит.. Но вообще все это мысли мысли... на фиг их... И идентификация в норму войдет.

Обнимаю, сейчас выдвигаемся. Буду на связь выходить
 
Привет. Еду домой часа через полтора буду
 
я на месте почти, только чай попью и можно на базу.
 
Я пока прописал уже новый сервер и даже сюда заходить не могу :)
Сайт на ноде завелся, а форум чего-то глючит...а завтра по времени сложно будет, хотел сегодня перенести...
На базе меня нет пока, сорри!
Доброй ночи всем:))
 
Мне хреново.... опять вспоминалось плохое, грустное... насилие, крики.... и состояние плохое не только по этому - а потому что без эмоциональный и не чувствительный... Дохлый вообще внутри.... контроллирую и прячу чувсвтва... и мысли опять, мысли...
 
Я пока прописал уже новый сервер и даже сюда заходить не могу :)
Сайт на ноде завелся, а форум чего-то глючит...а завтра по времени сложно будет, хотел сегодня перенести...
На базе меня нет пока, сорри!
Доброй ночи всем:))
Ладно, я рад Вас видеть.... хотя ничего не чувствую... Но растроен был что в говорилку никто не пришел... А так Вы написали - и уже не очень расстроен.... Но не хорошо...... чувств нет...
Но обнимаю доже, доброй ночи, спокойной....

Чувства нужны. и я сам...... и спать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху