Тема с любовью и настоящей жизнью.

решиться на это
Как определить, что решился?

У Вас есть ключи от дома, свои личные?
Да.

Деньги, пособие - на свою личную карту, кстати, можно класть, если мама не сопровождает Вас туда
Мама все равно будет в курсе про пособие. Вопрос будет только про то, сколько именно.
Хотя вероятно и такого вопроса не будет, если она найдет бумагу с описанием.

Но лучше у Вас в теме.
Если все будет по плану, то на следующей неделе я вернусь на форум :))
:)) :)) :))
 
Весь никакой я и печальный мысли и остраненность от самости. И нытье. васисуальное.
 
Как определить, что решился?
По действиям?
Ок!
Мама все равно будет в курсе про пособие. Вопрос будет только про то, сколько именно.
Хотя вероятно и такого вопроса не будет, если она найдет бумагу с описанием.


:)) :)) :))
Хм, неясно, какую бумагу найдет мама, из-за которой у Вас не будет пособия :)
Но лучше и правда не тут :)
 
Все таки я поздно лег и поздно встал. И плохо на душе как -то.
Снова поздно лег и поздно встал... И физическо плохо. И психологически со вчера тоже плохо..
НЕ понимаю кто я, чего хочу, что чувствую, куда иду.
 
Ужасное состояние. Наверное я все таки копирую что-то полностью... Играю роль.... А кто же я сам то и где мои чувства.

Опять вчера очень долго играл роль, кого-то изображал... Копировал....
 
По ощущению внутреннему, в состоянии депрессии, например :)
Когда хочется сдохнуть пассивно, либо чтобы никто не привязывался...- у любого человека в особом состоянии мы получим одно и то же желание :)
И сделаем выводы о стремлении к смерти?
Или сначала полечим, а уже затем - прислушаемся?
Тут я соглашусь. В депрессии есть чувства беспомощьности и уязвимости, это настоящие чувства но это чувства болезни.

С пониманием, что _все_, подчеркну для Иры - все варианты хороши и являются нормой, все востребованы в социуме.
Не все одинаково - пассивность мужская в каком смысле востребована и является нормой?
И излишняя агрессивность?

Желание активности и желание принимать активность партнёра.
Я хочу быть девушкой Илона Маска. Это желание активности или принимать активность?


Да. И мы не путаем страх с личностью!
А что такое личность? Не бывает трусливой личности, тревожной?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху