Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ой :)
Может и сама Ксюша не помнит?

А как разобраться?
Чуть выше написано - по реакциям, в том числе непроизвольным, на тестовые воздействия различных типажей.

Я чувствую свою эссенцию как Дочь, а Вы говорите "а если разобраться"
Конечно, говорю :)
Данте иногда ощущает себя Бабушкой, трахателей, а иногда Ребеночком, а мы говорим ему _разобраться_:)
Верно?

Получается что я чувствую не то что должна чувствовать? Хотя впрочем Вы и гею говорите " а если разобраться", - там у тебя гетеро спрятано.
Аналогично :)

А я хорошо играю и талант не пропьешь, так что настоящие девушки меня девушкой признали. Любые доводы будут натягиваться как сова на глобус если "имеешь мнение хрен оспоришь".
То есть - Вы не помните моего разногласия с Ксюшей, но делаете выводы про сову?:)

В таком случае любые попытки разобраться будут натягиваться на то что этот гей* тайный гетеро а я тайный отец или там агрессив.
Думающий и Доказывающий. В этом странном мире живут активные сисси, сосущие писю по утрам и боящиеся что их бросят и тому подобное.
Верно, при непонимании - получается странная картина мира ...
 
Доброе утро всем :))
Сегодня будет день Ч, вероятно :)
Доп.инфа ещё будет.
А пока - я норм после прививки, убегаем :))
 
Я не думаю что личность человека проста и линейна.
Аналогично считаю.
Ну вот скажем прямо. Тебя бы устроила жизнь аля содержанки. Ну вот что бы тебе все на блюдечке а ты просто красивая? Вот одних усираивает. И с мамами живут до 40 лет и прочее.
Может и устроит, в фантазии :)
Тут как минимум надо моделировать...до мурашек по всему телу.
А я то канешн боюсь бпошености.
Да. И мы не путаем страх с личностью!
Но как бы и отчитываться никому не люблю. И вообще люблю автономию. Пидорасится с разными задачами люблю.
Дык!
И это лишь начало анализа личности по 4 типам :)

Ну и как ты собралась четко разделить на пасивных и активных?
По ощущению внутреннему, в состоянии депрессии, например :)
Когда хочется сдохнуть пассивно, либо чтобы никто не привязывался...- у любого человека в особом состоянии мы получим одно и то же желание :)
И сделаем выводы о стремлении к смерти?
Или сначала полечим, а уже затем - прислушаемся?
 
7 милиардов людей и всего 4 типа. Не маловато ли.
Желание активности и желание принимать активность партнёра.
И два варианта проявления активности и принятия её.
Хватает :)
Речь про базовую, относительно неизменную установку в ядре личности.
С пониманием, что _все_, подчеркну для Иры - все варианты хороши и являются нормой, все востребованы в социуме.
Аналог - есть страны с дефицитом электронергии и с профицитом.
Всего две категории в этой классификации :)
Ну и пусть ещё две по способу выработки, зелёная и углеродная энергия, кто в ней нуждается и кто вырабатывает.
Четыре типа, и хватает :)
 
Орки, урукхаи, колдуны русалки и прочая хрень.
Плять.. если бы были русалки прикинте как класно было бы потрахаться с русалом? Мощный хвост. .
А можно делить на живую и неживую природу.
Всего две категории :)
 
Док ответил - Конечно!


А я пишу:

По поводу гендерной игры - потом получается разница - между тем что человек реально хочет и тем что кажется что он хочет... Наверное и с неврозом связано - когда представление о себе расходится с реальными нуждами.

Получается как раз - не факт что девочка-воин, девочка-командир хочет внутри этого реально. А это не является как раз - ролью, только не той которую чаще всего играют - а в противоположность - активной.
Это да, но это следующий этап изучения :)
 
Док, который кот заглянул к тебе в тему. Реальный, а не дальний родственник Борис Вилорович.
fEszyjB.jpg
Мяу, мур-мур!
;)
 
Подумала что там могут быть маски-маски-маски, так что запутаться немудрено и я об этом не думаю - просто чувствами живу, то что чувствую и есть настоящее.
Да.
Но оценивать что угодно в депрессии - наверное мало смысла...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху