Тема с любовью и настоящей жизнью.

Состояние плохое.... Спал.... почти не спал.... что-то вообзе организм еле еле с этим режимом сна.....


И на этом фоне куча навязчивостей и еще идентификация барахлит.. Но вообще все это мысли мысли... на фиг их... И идентификация в норму войдет.

Обнимаю, сейчас выдвигаемся. Буду на связь выходить
Шоп спать - нужно уставать. Причем физически.
 
Шоп спать - нужно уставать. Причем физически.
Нужно меньше думать. Дантес себя выматывает думалкой, и мне кажется тут уже нужны таблетки чтобы ее остановить.
Думать без новой инфы - бесполезно. Я вот решила выяснить про прл -пошла книгу читать. Пусть мне расскажут те кто знают.
 
Опять злость на мать. Как же это дерьмово все эти обиды. Ненависть эта, хрень...

И как же любви не хватает. Такой что бы себя ощущать.
 
Ужасное состояние.
Верю.
Наверное я все таки копирую что-то полностью...
Это по сути - "поиск козла отпущения", то есть "не виноватая я, он сам пришёл!".

Играю роль.... А кто же я сам то и где мои чувства.
Это уже следствие из "козлиной" тактики...
Опять вчера очень долго играл роль, кого-то изображал... Копировал....
Это да, может быть привычно - но не главное, сорри..
Долгие мучения по поводу "я ли это, имею ли я право" - близки к душевным поискам чела в зелёных карпетках, лежащего на диване и озабоченного ролью русской интеллигенции и себя лично...
Добрый вечер всем!
Я пока снова перенастроил DNS на старый сервер, не успеваю, сегодня уезжали, не работал почти :)
Завтра видимо продолжу.
Сейчас ещё разик попробую с базами поиграться на новом, и го отдыхать :))
 
Опять злость на мать. Как же это дерьмово все эти обиды. Ненависть эта, хрень...
Ненависть - это частое состояние. Как осень и пыль на российских улицах.

И как же любви не хватает. Такой что бы себя ощущать.
"Как же было бы хорошо без пыли и без осенней погоды! Такую бы погоду, чтобы вечная весна и радость была!
Вот было бы классно!"
...риторические мысли с упором "в этой стране делать нечего - значит ничего и не буду делать...только ненавидеть!"
То ли Васисуалий, то ли Уил, не соображу - кого копируете больше :)
 
Го отдыхать в смысле на базу? У меня винда вздумала обновляться. Жду
 
Верю.

Это по сути - "поиск козла отпущения", то есть "не виноватая я, он сам пришёл!".


Это уже следствие из "козлиной" тактики...

Это да, может быть привычно - но не главное, сорри..
Долгие мучения по поводу "я ли это, имею ли я право" - близки к душевным поискам чела в зелёных карпетках, лежащего на диване и озабоченного ролью русской интеллигенции и себя лично...
Добрый вечер всем!
Я пока снова перенастроил DNS на старый сервер, не успеваю, сегодня уезжали, не работал почти :)
Завтра видимо продолжу.
Сейчас ещё разик попробую с базами поиграться на новом, и го отдыхать :))
Не я имел в виду что копирую полностью не в смысле козла и снятия ответственности а в смысле что нужно разбирать что я там копирую. Какое - нужное мне или нет. Не для снятия ответственности написал, хотя может означать и обратное. Но тогда нужно точнее выражаться. Но писал не для этого. Скорее разбираться нужно что там во мне и что воспроизвожу. А не чтобы сказать что это не я и корова не моя.
 
Верю.

Это по сути - "поиск козла отпущения", то есть "не виноватая я, он сам пришёл!".


Это уже следствие из "козлиной" тактики...

Это да, может быть привычно - но не главное, сорри..
Долгие мучения по поводу "я ли это, имею ли я право" - близки к душевным поискам чела в зелёных карпетках, лежащего на диване и озабоченного ролью русской интеллигенции и себя лично...
Добрый вечер всем!
Я пока снова перенастроил DNS на старый сервер, не успеваю, сегодня уезжали, не работал почти :)
Завтра видимо продолжу.
Сейчас ещё разик попробую с базами поиграться на новом, и го отдыхать :))
Да видимо так. Согласен. Корпеткиб но и состояние плохое. Я пытаюсь просто без ресурса разобраться и у меня сил хватает тока на что то такое невразмутильное типо слова о копировании.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху