Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нет, не помню. А как разобраться? Я чувствую свою эссенцию как Дочь, а Вы говорите "а если разобраться"
Получается что я чувствую не то что должна чувствовать? Хотя впрочем Вы и гею говорите " а если разобраться", - там у тебя гетеро спрятано.А я хорошо играю и талант не пропьешь, так что настоящие девушки меня девушкой признали. Любые доводы будут натягиваться как сова на глобус если "имеешь мнение хрен оспоришь".
В таком случае любые попытки разобраться будут натягиваться на то что этот гей* тайный гетеро а я тайный отец или там агрессив.
Думающий и Доказывающий. В этом странном мире живут активные сисси, сосущие писю по утрам и боящиеся что их бросят и тому подобное.
Я не думаю что личность человека проста и линейна.
Ну вот скажем прямо. Тебя бы устроила жизнь аля содержанки. Ну вот что бы тебе все на блюдечке а ты просто красивая? Вот одних усираивает. И с мамами живут до 40 лет и прочее.
А я то канешн боюсь бпошености. Но как бы и отчитываться никому не люблю. И вообще люблю автономию. Пидорасится с разными задачами люблю.
Ну и как ты собралась четко разделить на пасивных и активных?
 
Тебя бы устроила жизнь аля содержанки. Ну вот что бы тебе все на блюдечке а ты просто красивая?
Да, устроила-бы. Это то чего я хочу.

А я то канешн боюсь бпошености. Но как бы и отчитываться никому не люблю. И вообще люблю автономию. Пидорасится с разными задачами люблю.
Ну и как ты собралась четко разделить на пасивных и активных?

И какого ты типа? Сисси-актив?
Это не я разделяю а Док про свои четыре типа говорит.
 
Бедный дантесик.... У него горе а мы с русалом решили трахаться...
Дантесик а как у тебя с юмором?
 
А как же советское воспитание? :) На тебя не повлияло? Борьба с тунеядством и все такое.
Нет получается. Обожаю тунеядство, по спа ходить, по шоппингу...
Как считали греки, работа для рабов. И если можешь не работать не работай.

А может воспитание и повлияло - все кругом рассказывали про стройки и покорение тайги, и победу комунистического труда, так что у меня появилось желание тунеядства, веера с перьями и две жемчужные серьги - любимый стишок-же.

Только набрала в гугле а мне хотелось и гугл подсказывает веер с перьями :)




Бедный дантесик.... У него горе а мы с русалом решили трахаться...
Дантесик а как у тебя с юмором?
Надо в другую тему пойти,вот сюда например

 
Последнее редактирование:
7 милиардов людей и всего 4 типа. Не маловато ли.
Да, я тож написала что Н например не вписывается а Док а если поискать? В глубину посмотреть? Мол должна вписываться.
Это какая-то религия 4 типов, по Либиху. Поэтому я не вижу смысла что-то писать про себя, тем более что написала и так достаточно - все равно скажут что это у меня депра поэтому я хочу быть содержанкой, устала и вообще мне не понравится и я неправильно хочу, не мое настоящее желание и так далее.

Тут сплошной перенос на клиента.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху