Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я считаю, что личность тс может полностью раскрыться только после транзишена . То что там у меня были иногда приступы агрессии, так это не в счет, так как в экстремальных ситуациях разные чудеса случаются, при которых можно и вегетарианца до людоедства довести.
ЛОшадку не довести до лошадеедтсва, однако...
А вот людей - да, можно.
Откуда это вылезет, в таком случае?
Я - об этом..
А так, какая у меня активность? Я вот в спокойном состоянии даже на форуме меньше постов оставляю :)
:)
Внимательно перечитайте мои ответы Ире.
Там есть критерий определения сексотипа.
Ну и вообще на эту тему гляньте первоисточники, ладно?
 
Можно доминировать в социуме но не в постели - кстати если-бы не психоаналитик рассказавший художнику что его ждут великие дела то возможно все сложилось-бы иначе. То есть это ролевая маска, у задрота.
Конечно :)
Роль тестостерона , значимость в управлении ...полумиллиардом человек - наверное уже не так велика, как без учёта таких вещей?

И потом такие последствия. Я вообще не понимаю как за ним люди пошли да еще так крышу потеряв.
Я читал много мемуаров....
Не теряли крышу, в чем и дело - он интегрировал свои идеи в привычные большинству вещи..

Но если человек доминирует в социуме то согласно перчатке надетой на личность и в постели способен. Чем вообще социум от постели отличается? Постель это тоже микросоциум.
Это да.
И игра - тоже
Если только папа или мама по рукам в детстве не надавали когда он писькой игрался.
И это тоже да, не исключено.
 
го го, кстати по поводу Паладина - я вчера его начал качать, мне пока не оч понравилось, у него умений очень мало....
 
Если забили - значит не касается :)
А вот ежели решите истерить и кидаться в Иру со мной - значит не забили :)

Го?
По поводу Иры - кидаться не буду - но ипохондрия на лицо, и те же мысли навязчивые, рассуждения.

Мне бы больше хотелось чтобы вы с Ирой обсудили - что я там написал ей в тему про жертву, и то что обвинения тоже несут в себе агрессию. Это вроде важно. И лучше не в моей теме.
 
го го, кстати по поводу Паладина - я вчера его начал качать, мне пока не оч понравилось, у него умений очень мало....
Хм , если уровень небольшой - я могу подхватить эстафету :)
Зиладин, Хамердин , или ещё какой...который щитом лупит и станит... :) Я ещё не смотрел, лишь предполагаю :)
У первого - аура мощная, ускоряет атаки до предела, всем нам :))
А можно рррраз - и резисты включить для пофигизма :)
 
Думаю что активный ребенок просто послал-бы давящих маму с бабушкой и ушел давно - так, я знаю не одну историю когда сын дрался с отцом и уходил из дома. А уж справиться с мамой с бабушкой и подавно не вопрос наверно.
Видимо были у ребенка друзья и было, куда уходить?
Или он на вокзал уходил ночевать?

Я может ошибаюсь, но ИМХО, чтоб убегать из дома - должна быть более-менее нормальная социализация, которая позволит найти кого-то, кто сможет помочь с ночлегом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху