Тема с любовью и настоящей жизнью.

Возможно - это вот темное..... это что-то вроде - того что тонус прилип к агрессии или к какому-то сопротивлению, к темным чувствам.... Если они конечно темные.... К сопротивлению контролю, сдерживанию. Ну типо - то что я называл хулиганством - не хулиганство - а вот такое проявление чувства и самости - через сопротивление контролю.
Для начала - перестаёте зацикливаться на запятых и мелких ошибках, а речь тут именно о мелких ошибках.
И начинаете действовать :)
Жить :))
Без осуждения окружающих - это непросто, но возможно.
Начинаете учиться у них, без воплей "я скопировал Васю, теперь я Вася, а где же я!?"....
И развитие Вашей личности наконец продолжится без заторов :)

Я норм, на работе максимум сделал, ещё не считали.
Завтра жизнь продолжается, будем готовить аккредитацию для всех :)
И вообще жить, радостно и разнообразно :)
 



Я говорю про ассертивность - социальное доминирование
Мы говорим про сексуальное доминирование, я поправлю :)
Может в социуме доминировать наглый кастрат-истерик, например?:)
Ну или известный художник, отнюдь не трахатель, вроде как ...
Может, жизнь это доказала.
Потому интереснее то, где ошибается Ксюша, я напомню, ладно?
По двум пунктам :)
 
Мы говорим про сексуальное доминирование, я поправлю :)
Я написала что сексуальное доминирование связано с социальным - перчатка надетая на личность.
Мур и Вито написали что не связано - например бывает такой задрот-ботаник-Доминант-Верх-садист. Я правда не видела такого.
Пассивная мазо девушка скажет ути-пути какой он у тебя маленький, и все. Да просто им не заинтересуется так что не дойдет до ути-пути.
Это преувеличенный пример для иллюстрации.
 
Я написала что сексуальное доминирование связано с социальным - перчатка надетая на личность.
Мур и Вито написали что не связано - например бывает такой задрот-ботаник-Доминант-Верх-садист. Я правда не видела такого.
Пассивная мазо девушка скажет ути-пути какой он у тебя маленький, и все. Да просто им не заинтересуется так что не дойдет до ути-пути.
Это преувеличенный пример для иллюстрации.
Я считаю, что личность тс может полностью раскрыться только после транзишена . То что там у меня были иногда приступы агрессии, так это не в счет, так как в экстремальных ситуациях разные чудеса случаются, при которых можно и вегетарианца до людоедства довести.

А так, какая у меня активность? Я вот в спокойном состоянии даже на форуме меньше постов оставляю :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я считаю, что личность тс может полностью раскрыться только после транзишена . То что там у меня были иногда приступы агрессии, так это не в счет, так как в экстремальных ситуациях разные чудеса случаются, при которых можно и вегетарианца до людоедства довести.

А так, какая у меня активность? Я вот в спокойном состоянии даже на форуме меньше постов оставляю :)
А я не про тебя - я Доку отвечаю про связь социальной и сексуальной активности.
 
Я написала что сексуальное доминирование связано с социальным - перчатка надетая на личность.
Личность многослойна :)
На какой слой надеваем перчатку?
Мур и Вито написали что не связано - например бывает такой задрот-ботаник-Доминант-Верх-садист. Я правда не видела такого.
А он Вам нужен? :)
Пассивная мазо девушка скажет ути-пути какой он у тебя маленький, и все. Да просто им не заинтересуется так что не дойдет до ути-пути.
Это преувеличенный пример для иллюстрации.
Преувеличенный? Тогда у неё уже проломлена голова и десятки ударов вилкой по глазам и другим местам...без преувеличения :)

Не туда уходит разговор, имхо...
 
Док, Дантес до сих пор не понял прл он или нет, в то время как сам этот вопрос - я скопировал Васю или бабушку, неважно кого, где же я,
выдает прл с потрохами что назвается. Это копирование при прл - признак 146%.
То есть ему нужно сначала хоть какую-то базу про себя понять, от которой двигаться.
Так он этого и боится :)
Нашёл базу - и пугается, что скопировал, и хочет скорее избавиться :)

Для прл есть метод диалектической поведенческой терапии и прочие вещи, специфические для коррекции - точнее развития при данном состоянии.
Так я не против - мне бы вылезание из уютной норки получить, для начала :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А можно обсуждение перенести в отдельную тему, ну специальную создать что-ли....

А я что-то в мыслях запутался, зацепился - что я что-то не понимаю, испугался и все ппц - невроз..... Я так и в магазине испугался тоже... Что не знаю как себя вести и бах и такой невроз сразу.
 
Так он этого и боится :)
Нашёл базу - и пугается, что скопировал, и хочет скорее избавиться :)


Так я не против - мне бы вылезание из уютной норки получить, для начала :)
Вот же шььь.. блять...... только я забил уже на это Прл.... Вот же сука.....

Охххх.... Док - отвечайте плиз на такое - четко и просто - нет ПРЛ, есть ПРЛ..... и все.......
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху