• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Тестостерон стояк дает а не поведение. Например у В. Ассертивного эфекта на всю ночь хватает. Но поведение прям неженки ипать. Никто сроду таким нежным не был прям оближет с головы до ног и все сделает тока подскажи. Я аж скучаю.
Я не знаю с чем связано конкретно поведение в постели но точно не с тостероном. Научение? Представление о том как лучше? Я не знаю
Дает поведение, Мур. На ранговость влияет, это давно известно. Сильный антидепрессант, дает уверенность и позитив, и так далее.
А в постели как влияет - ну по идее у пассива тоже тестостерон есть, но вот.
 
Никто сроду таким нежным не был прям оближет с головы до ног и все сделает тока подскажи. Я аж скучаю.

В. который тебе рвал попу как тузик грелку?

Я не знаю с чем связано конкретно поведение в постели но точно не с тостероном. Научение? Представление о том как лучше? Я не знаю
Да, у парафиликов регрессивных - тех-же мазо и абу тоже тестострон есть, но может мало его, или есть какие-то другие механизмы, те самые которые наука ищет.
 
Дает поведение, Мур. На ранговость влияет, это давно известно. Сильный антидепрессант, дает уверенность и позитив, и так далее.
А в постели как влияет - ну по идее у пассива тоже тестостерон есть, но вот.
Что значит "поведение"?
Ну плять что значит поведение?
Один может быть напорист и даже груб но стояк на 2 раза. Где его тостестерон?
Другой устроит марафон со сменой позиций и при этом ни капли агресии одни нежности.
 
В. который тебе рвал попу как тузик грелку?


Да, у парафиликов регрессивных - тех-же мазо и абу тоже тестострон есть, но может мало его, или есть какие-то другие механизмы, те самые которые наука ищет.
А тогда как свитчи? Которые играют по настроению? То верх то низ?
Вот например один домин мне втирал что свитчи не настоящие и их не бывает)) но бывают же)) как и уни. Как и бисексуалы.
А универсалы? Которые то дают то ипут при этом с одним и тем же партнером
 
Не знаю что у них в голове, игра это или их сущьность. В сексе еще много ролевой игры и масок как и по-жизни. Задверки.
Сущность))
Разве не зочется перордически передать ответственность? Ну это ж класно. А получить что хочеш - тоесть проявить активность - это ж тоже класно. Ну я не знаю наоборот как это конда человек только в одной роли.
Вообще не могу скорелировать секс и жизнь.
У жизни есть цели. А секс это ну... Биологическое удовольствие.
 
Поведение по-жизни, я об этом.

Наверно я вообще мужчин не знаю. Тем более с постельной стороны. Я могу лишь по своему опыту говорить и о том что наука говорит.
А она говорит что тестостерон влияет на активность ассертивность.
Вообще мужчины какие-то инопланетники для меня, лишний раз убеждаюсь. Девушки как-то интуитивно понятнее.
Может поэтому к мужчинам и опасения и стереотипное отношение. Ну мне папа И говорил что я не по понятиям.
А по жизни ты скромный?
Ну вот как важно тебе иметь класную тачку класную кровать класный хавчик?
 
Дает поведение, Мур. На ранговость влияет, это давно известно. Сильный антидепрессант, дает уверенность и позитив, и так далее.
А в постели как влияет - ну по идее у пассива тоже тестостерон есть, но вот.
На ранговость вляют амбиции. В чел обществе. Кто больше хочет тот и получит
 
Еще нужны способности под амбиции,иначе можно "сгореть на работе"
Среди дауншифтеров таких много. То есть опять приходим к биологическому потенциалу.
Мозги тоесть. Способности то мне кажется у всех есть. Мозгов куда эти способности применить не у всех. Хорошо когда подскажет кто.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху