Тема с любовью и настоящей жизнью.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,179
4,547
113
56
Спасибо!
Сегодня днем передам!
Мы норм, несмотря на явное переедание вкусного на ночь, сейчас сделали гимнастику лёжа и убегаем :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
А у меня не норм. Чото если не так как то повернусь то в области желудка ощущаю тяжесть дискомфорт и болит даже. Да и в области пищевода. Видимо там чото не то. Опасаюсь что грыжа растет.
Блин.... С этим совсем расслабиться и переключиться нельзя

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,179
4,547
113
56
А у меня не норм. Чото если не так как то повернусь то в области желудка ощущаю тяжесть дискомфорт и болит даже. Да и в области пищевода. Видимо там чото не то. Опасаюсь что грыжа растет.
Блин.... С этим совсем расслабиться и переключиться нельзя
А, так и не применяете ёжика?...
Спорить не буду, но пальцем снова показываю...

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Еще вдобавок у меня на одной стопе - между двумя пальцами - кожа шелушится и сходит... И еще пахнет там спецефически - неприятно... Грибок что-ли - или что-то такое.... Нужно что-то купить помазать.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,179
4,547
113
56
Еще вдобавок у меня на одной стопе - между двумя пальцами - кожа шелушится и сходит... И еще пахнет там спецефически - неприятно... Грибок что-ли - или что-то такое.... Нужно что-то купить помазать.
Тут допускаю, что так, хотя...где Вы его могли "поймать"...?
Но по идее визит в КВД или еще куда - решает проблему надёжнее...сначала причину точно найти, и убрать. Как обычно :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Тут допускаю, что так, хотя...где Вы его могли "поймать"...?
Но по идее визит в КВД или еще куда - решает проблему надёжнее...сначала причину точно найти, и убрать. Как обычно :))
Да в КВД этот сейчас не попасть. Пойдешь. запишут недели через три на прием....

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Поймать по идее - нигде не должен был.... И зуда нету.... Вот вонь была - в тех местах где кожа сошла... Я сутра - встрал - решил в ногах поковыряться.... Не мыл ноги дня три. Решил от туда выковырять - если чего там есть - ну и стала кожа отходить.. Причем только на одной ноге.... как это....... Зуда нету. Кожа просто отковыриваться стала и воняет там - каким-то шоколадом типо - кисло сладким чем-то, довольно резко.

Не знаю - могут ли так вонять опрелости..... У меня кстати всегда было - почти с детства самого - что ноготь на большом пальце - был сбоку желтым таким - по идее это тоже наверное грибок такойй..... Ногтя что-ли я не знаю...

Но вообщем - странно..

Проблема что в КВД правда не попасть.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Поймать мог если только когда в больнице был - там процедуры - нужно разуваться было, но я был в носках - и врядли там можно было поймать, хотя кто знает.... Но я надеюсь что это может быть чем-то другим... Даже при стрессах я прочитал - бывает такое... Смущает только что запах такой был - резкий и вонючий. Но зуда нет.... Хотя возможно бывает и без зуда.....

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,179
4,547
113
56
Да в КВД этот сейчас не попасть. Пойдешь. запишут недели через три на прием....
...точно не попасть? Или это мнение как в соседней теме, насчет обучения в цзн..?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,179
4,547
113
56
Я же написал уже.
А я еще на увидел, сорри, на тот момент :)
Теперь увидел, норм
Я тоже слегка глянул, зарегался, но записаться не вышло, в ЛК мой полис не приняли :)
Убрал СПАМ :)

Последнее редактирование:

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Док ну Вы вообще ппц. Не те слова честно в голове... Надеюсь что Вы сами тоже о себе так подумаете....

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
И я сам склерозник. Забыл что могу в ватсап написать. Шел по улице и злился. Ругался в мыслях.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,179
4,547
113
56
Сорри за упоминание района, я и собирался убрать, после того, как увидите. Раз сначала не получалось :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,179
4,547
113
56
И я сам склерозник. Забыл что могу в ватсап написать. Шел по улице и злился. Ругался в мыслях.
Ага, немножко :)
Я как раз зубы чищу, а телефон на зарядке названивает :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Ага, немножко :)
Я как раз зубы чищу, а телефон на зарядке названивает :)
А мне захотелось прям Дока подостовать, немного занозой побыть.. Но согласен что не конструктивно.... И что совсем забыл про ватсап... Просто хангоутс у меня не робит без вай фая.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Сорри за упоминание района, я и собирался убрать, после того, как увидите. Раз сначала не получалось :)
Чего не получалось сначала?

Да там трабла да - если так прийти и попробовать к ним записаться... В прошлом году было - что через две недели приходи на прием.. С этим - с герписом.... ужас..... Сейчас видимо наладили.....

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Ага, я же Вас не обматерил - но другими не матерными пообзывал.... Вообще с этим нужно осторожно быть Док. И не забывать.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,179
4,547
113
56
А мне захотелось прям Дока подостовать, немного занозой побыть.. Но согласен что не конструктивно.... И что совсем забыл про ватсап... Просто хангоутс у меня не робит без вай фая.
МОжно и подоставать :)
Только это показывает, что срочности нет, раз есть время для бурчания, бубнения и прочих выражений чувств :)
Когда срочно - просто говорят...немного иначе, верно? :)
Не когда _обрадовался_ открывшейся возможности, перспективе :)

Я норм, уже на месте, сейчас поработаю ещё немного и бай. Много событий разных, потом может что расскажу :)
Доброй ночи ,до завтра!

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,179
4,547
113
56

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
МОжно и подоставать :)
Только это показывает, что срочности нет, раз есть время для бурчания, бубнения и прочих выражений чувств :)
Когда срочно - просто говорят...немного иначе, верно? :)
Не когда _обрадовался_ открывшейся возможности, перспективе :)

Я норм, уже на месте, сейчас поработаю ещё немного и бай. Много событий разных, потом может что расскажу :)
Доброй ночи ,до завтра!
У меня тоже много всяких. Может что расскажу. Вы чото в говорилку не приходите. На нас совсем мало времени.

По поводу срочного. Я написал в теме то и у себя и у Вас достаточно срочно. Как увидел. А вот что позвонить могу - или написать в ватсап забыл. Вообще нет - я рассердился но не так чтобы Вы вдруг стали врагом народа и что перестали быть своим. Наоборот рассердился как на своего который налажал, причем знаю что Вы бы тоже себя могли назвать за лажу эту каким-нить словом ну или не называть но ощутить просто что тупанули. Как свой.

А страх и параною я просто не стал развивать. Это да. Там мысли крутились про всяких Тесаков, нацистов и том подобное. Просто потому что тут в новостях видел недавно. Ассоциации пошли. Страха. И ощущение себя уродом тоже кстати...

• Like
Реакции: dok34.ru

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Ну, записаться. ПО причине блока\вуали ,изначальной, прошлогодней, верно?
Которую Вы успешно убрали :))
Да нет там блока у меня. Просто по старому опыту рассудил. Но уже информацию новую получил. Хмм. Если я написал это не значит что я это утверждал и тем более стал бы оспаривать и доказывать. Ну в этом случае и примере точно..

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
я великовозрастный урод. Док... ничего не могу... работы нету, ничего не могу, не умею... вообще - зачем живу - не знаю.... Урод великовозрастный и один совсем.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,105
3,075
113
Москва
Я вообще не знаю что мне делать..... работы нет и не потяну ничего видимо.... вообще..... и не хочется... и просто нужно, надо типо... но понимаю что нужно - но что и куда... куда мне - я же никакой... тупой и слабый и больной весь..... Тяжелую не потяну. Вообще не знаю что мне... куда мне........ и не хочется. и вообще... зачем это все.............
Зачем работа и т.д.. чтобы жить.... проживать, выживать.... а ничего не хочется....

ничего не хочется....

страшно просто.

и чувствую себя уродом совсем, никаким.... немощным.... и больным.

И ничего не хочется....

И правда - какая мне работа вообще - тупой и тормоз и физически никакой тоже... тяжести нельзя поднимать.... Болячк еще полно всяких... ппц..... опыта нет...
совсем ппц.....

и не хочется.....

vito

Добрый человек
9 Апр 2016
10,017
1,813
113
Россия
В общем, все за то чтобы начать программировать. Тем более - в кругу уже знакомых лиц, знающих о твоих проблемах.

• Like
Реакции: dok34.ru