Тема с любовью и настоящей жизнью.

И тоже себя можно и за это попугать. За ругань на людей. Ну типо - какая мне разница. Успокоиться нужно а то выгодно неврозу это... Но ругаюсь за то что сам плохой и на других агрессивничаю.
 
А еще горло опять - было чуть лучше и опять. И в ухо, и шея болит.. И макрота иногда ((( брррр.. брррррр ........ и дома сижу
 
А из меня энергия прёт :)
Второй день, ну ли второй с половиной, голода, голова от обезвоживания побаливает, но энергия и физическая и психическая поперла :)
Проблема одна , куда ее девать , использовать :))
Прогулок нет, блин, в магазин не пойду во избежание ненужных мыслей :)
О пище, в смысле.
Ладно, на месте буду выходить из положения :)
 
Доброе утро. Пол девятого проснулся. Хорошо. Правда ещё валяюсь
Нужно вставать.
 
Пустой.... и только внешне себя прекрываю и защищаю... С помощью субличностей же, и сам становлюсь ими... А так пустой.... :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
И один. и боюсь сближаться - потому что могут больно сделать, хотя и хочу
 
Только заглушаю это навязчивыми мыслями, зацикленностями, всяким выбиранием продуктов, тревогами и страхами, прокрастинацией...
 
Ощущение себя хрупким и уязвимым.... Еще это все и сильно на состояние матери же похоже.... Но пустота то внутри - моя.... хммм....
Ощущение ..... или тоже у нее было.

Еще такое знакомое чувство - что против мира - с неприятием и опасностью - у себя, и так же у матери - чувства, воспоминание - ощущений - что там что-то плохое, там могут не принять.... и обидеть
 
Или злость с клыками и когтями в противовес.... Тоже у матери было.... Это не важно - что у нее было... Просто - пытаясь понять - а я то кто и где.... Но если внутри пустота....
 
Доброе утро. Пол девятого проснулся. Хорошо. Правда ещё валяюсь
Нужно вставать.
Я в шесть, и решил сегодня тоже не есть :)
Хорошо!
Слабость есть некоторая, физическая. Устаю довольно быстро сегодня.
А психически - отлично :)
Ну, правда ещё на форум после утра не заходил :)
Мыли сегодня с женой окна и жалюзи, раньше никак не получилось в этом году :)
Норм, только не работал и не паял ничего. Зато хорошо повалялся :))
 
Только заглушаю это навязчивыми мыслями, зацикленностями, всяким выбиранием продуктов, тревогами и страхами, прокрастинацией...
Это можно :)
Но имеет смысл временно, короткое время. Иначе время ... утекает :)
Имхо, понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху