Тема с любовью и настоящей жизнью.

И во круг - деньги одни, выгода и прочее..... Как Леша говорит - поберечься от контента.. Все раздражает, все нервирует и злит.... Все продается и покупается, ради денег. Понятно что не все - но в основном - все что по телевизору, эта информация и прочее, страхи и прочее....
Ну и где вообще любовь......
Любовь это не противоположность денег :)
Лишь ребёнок может из противопоставлять.
А нервироваться...чаще нервируются от нехватки денег, а не от избытка :)
:)
 
Любовь это не противоположность денег :)
Лишь ребёнок может из противопоставлять.
А нервироваться...чаще нервируются от нехватки денег, а не от избытка :)
:)
я и не говорю что противоположность, просто чувства плохие.
Или не чувства - а мысли скорее. но и чувства тоже.
 
я и не говорю что противоположность, просто чувства плохие.
Или не чувства - а мысли скорее. но и чувства тоже.
Деньги или их зарабатывание - это не плохо. И не хорошо :)
Я в этом смысле. В плане Ваших ... рыцарских мыслей про плохость денег, во многих случаях.
 
Да дело в том - чтобы деньги не были везде, главное ведь не они - а отношения, счастье, любовь. Ну то - про что кажется - забывается как бы - официально. Не официально - надеюсь что нет.

А вообще - плохо... самость не знаю где она.... Со мной хрень творится наверное. Любви не ощущаю, радости, дружбы, ничего.... И чувств и желаний тоже нет. кажется. и не здесь и сейчас.
 
Или саморугань опять. помимо просто ругани и нервозности и агрессии.
 
Или саморугань опять. помимо просто ругани и нервозности и агрессии.
А я справился. Хотя очень хотелось бахнуть.
Ничего, и это пройдёт :))
Возвращаюсь к людям. И ноге получше несколько. Хотя за утро-день я её малость вывел из строя :)
 
Хорошо. Хоть за Вас можно порадоваться.
 
Можно :)
Голод и режим в сочетании с концентрированной солью - сильная штука :))
 
Запахи из окон врыывают нагло и пытаются меня соблазнить, иногда :)
Но не поддался я! :))
Переключаюсь успешно и с этого.
Ладно, пойду поваляюсь, завтра уже надеюсь и есть начать, и работать.
 
А я спать целый день хочу. Не удачно поспал сегодня. Мало хоть и во время. И очень очень тухло и больно и плохо и нервно и ругань и невроз и гс и брррр и брррррр. И гадость. И самости нет и задрлся и тухло и одиноко. Бррр.

Пытаюсь себя заставить читать. Сложно.

В связи с темой короновируса вспомнил песню Шнура - все по пенису и до фаллоса. Типо что пофигу многим людям. Гуляют, собираются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху