Тема с любовью и настоящей жизнью.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
Да, и телесная дисфория по тому же принципу развивается, зачастую.
У Вас ведь и телесное есть, просто без акцента на признаках пола, а лишь на несоответствии ряда частей тела канонам красоты.
Ну и душевное, неприятие значительной части, частей себя, причём кажется, что в существующих рамках полюбить эти части невозможно, практически. Можно терпеть, сдерживаться - но не любить.
Да, что я не живой ребенок. С детства. И физически и психически. Правда вроде не совсем это дисфория. Не знаю.

Может потому и зависть к молодым. Но это может пройти. Тут ведь дело не в возрасте а в любви. Ну и плюс не только зависит но и интерес просто гомоэротический. И идентификация с родителями и вообщем то не с мужчинами а с женщинами.
Сочитание факторов вообщем.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Да, что я не живой ребенок. С детства. И физически и психически. Правда вроде не совсем это дисфория. Не знаю.
Она, родимая :)
Не всегда, коненчо, на одинаковом уровне.

Может потому и зависть к молодым.
Ну да, как к носителям того, чего Вы ощущаете себя лишенным, как другой дисфорик ощущает зависть по отношению к женщинам, например.

Но это может пройти. Тут ведь дело не в возрасте а в любви.
Не только в любви, хотя это пункт первый, не спорю. Вы же не "жирным мерзким Дадликам" испытываете зависть и интерес, верно?
Скорее - наоборот :)

Ну и плюс не только зависит но и интерес просто гомоэротический. И идентификация с родителями и вообщем то не с мужчинами а с женщинами.
Сочитание факторов вообщем.
Ага.
Но часть этого, так сказать зримая реакция на вс это - именно дисфория, заставляющая или искать утешение в фантазиях и онанизме, или ненавидеть себя нынешнего, не видя путей, чтобы себя улучшить и полюбить....

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
ИМХО, конечно..

Я норм, сегодня наконец получился захват ключа А! Я не помню сколько уже, может даже месяц его ломал...мозги сломал, но не совсем отчаялся, и вот сегодня - получилось, пикает заготовка довольным голосом :))
Позже покажу, расскажу, если интересно :)
Сейчас поработал неплохо вроде, иду отдыхать. Бравл с Совой уже завтра, и работа тоже :)
Доброй ночи!

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
чото ппц я...... такой ппц что ппц..... инвалидизация... проблем уйма.... просто немеренно... ппц...... башка не варит.... депра. и вообще.....
Невроз такой же все.... теперь еще проблем прибавилось.....

А работы нет, и пока и не ищу... и вообще.... и вообще... ппц полный... что блин... делать....
Перфекционизм, ипохондрия....... Себя уже потерял.... опять.. самости не ощущаю..
ничего вообще.....

как жить..... брррр .... ною.... и не просыпаюсь

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
чото ппц я...... такой ппц что ппц..... инвалидизация...
Да, инвалидизация - это когда инвалидность, когда болезнь выгодна по тем или иным причинам.

проблем уйма.... просто немеренно... ппц...... башка не варит.... депра. и вообще.....
Невроз такой же все.... теперь еще проблем прибавилось.....
Не, не прибавилось, они лишь локализовались, проявились.
Невроз - да, конечно, Вы его интенсивно поддерживаете своими мыслями и поступками. Это не вина, но беда, - но очень наглядно со стороны.

А работы нет, и пока и не ищу... и вообще.... и вообще... ппц полный... что блин... делать....
Так опять же это выгодно, не искать её :)
Вроде очевидно, что при такой картине мира, эта болезнь выгодна тем, что не надо ничего делать для изменений системы?

Перфекционизм, ипохондрия....... Себя уже потерял.... опять.. самости не ощущаю..
ничего вообще.....
А это еще и депра? Ощущение потери и безнадёги?

как жить..... брррр .... ною.... и не просыпаюсь
Ага :)
Когда решите проснуться - придется идти чуть дальше, чем несколькими годами раньше, но не принципиально :))

Я норм, выспался вроде даже чуть раньше, чем обычно :)
Классно уже, хотя на пробежку неохота на холодный ветер тащиться :)
Норм, сейчас убегаем :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Прибежали, кайфуем, норм!:)
Мяу, есть пшеницу идем :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
У меня утра все ещё кислятина во рту и налет белый. Эти.. грибы растут. Даже на губах белое. И кислятина. Вот не знаю идёт ночью рефлюкс или нет... Но привкус кислого во рту. Возможно ещё гноя в горле... А если гноя то это либо ещё остаточное из горло. Либо все таки рефлюкс ещё ночью идёт. Я возможно не совсем правильно ещё лежу. Потому что подушки такие нууу. Одну на одну ставлю но когда боком ложусь видимо или сползаю или просто не достаточно хорошо приподнять основание а приподнята только голова и шея. Рефлюкс он же такой...
А может и не рефлюкс. Но кислятина во рту и вяЖет словно. И воняет чем то. Вроде как с гноемм каким то. Я же на ночь прям пью гевискон.. и не полощу рот. А на фоне гевискона в горле и во рту может грибы плодятся. Раз налет белый .или не грибы в фауна местная во рту

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Хм, по внешности налета ставить диагноз...это имхо бабушка надвое сказала :)
Проверить фунгицид на небольшом участке - самое простое, быстрое решение, вроде?
Любой фунгицид.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
Что такое фунгицид? Кстати у меня ещё на гпч - так же все пятна вот красные и если не помою то начинают краснеть и увеличиваться. То есть я так и не долечил ещё.... Марганцовкой лечил. Но там нужно подсушивать а с этим видимо не очень было у меня. Вообщем там видимо точно грибы.... Если просто мою то не обостряется но пятна есть

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
Блин.. мне ещё этого не хватало. Ппц.. помните Док я говорил раньше про заеды. Ну так вот и налет тоже раньше бывал. Белый

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Эммм... А как это проверить фунгицид... Я погуглил. Но не врубаюсь как жто
Фунгицидом помазать, то есть противогрибковым средством. И грибов не станет :)
Логично?:)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Блин.. мне ещё этого не хватало. Ппц.. помните Док я говорил раньше про заеды. Ну так вот и налет тоже раньше бывал. Белый
Ага. Потому - без паники :))
Я норм, мы смотрим 2 фильм про Гарри :)

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
3,189
1,176
113
А что в итоге с желудком? Тебе гастро...рефлюксную болезнь поставили? Или это не ГЭРБ?

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
А что в итоге с желудком? Тебе гастро...рефлюксную болезнь поставили? Или это не ГЭРБ?
ГЭРБ и грыжа. Помимо кишченика. С кишечником вот - Док - нужно будет с Вами советоваться, там уже точно с Вами - потому что выписали мне один там препарат.... кароче - это в говорилке.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
Ага. Потому - без паники :))
Я норм, мы смотрим 2 фильм про Гарри :)
НУ я без паники. у меня бывало - и само проходило, без лечения спецефического.

Но все же - если я на ночь пью Гевискон - то нужно после этого - рот хоть прополаскать. Гевискон - он в горле там останется - а во рту- нужно промыть... Все таки эту штука такая спецефическая - видимо грибам нравится этот Гевискон. У меня кстати - уже закус начинается....... Побрызгал мирамистином.... Налета прям сильного сегодня не было вокруг губ. Но во рту - вяжущая хрень.... И да - в горле тоже - не очень.
Так что это возможно не Гэрб ночью - а грибы. - дают такое ощущение и привкус. А если горло восполена еще - то и гной там может быть. Он переодически выходит бывает.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
Мне не хочется - какого-нить грибкового поражения. Вообщем то - дисбактериоз - я как раз буду лечить - следующим шагом. Кишечный. Но к терапевту пойти все равно и к лору может - с этими грибами.

Док - на счет - перорально - я почитал - это вообщем - делают если сильно запущено, а так - вроде тоже таблетки..... Просто - я такое количесво лекарств уже принимаю.... Тут нужно внимательно.

У меня вчера пломба еще отвалилась временная. Я еще и немесил выпил.....

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
По поводу - фунгицидов - тут нужно грамотно Док.... Чтобы не навредить.... Есть наверное специальные от гриба во рту.... Есть и таблетки тоже.....
Я не знаю пока - какие именно

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
3,189
1,176
113
Пару лет назад мне нужно было собрать большую сумму фактически за год, поэтому я несколько месяцев работал параллельно на двух работах. Естественно, и сон, и питание - всё съехало, было очень плохо. У меня и до этого было с питанием не всё регулярно, хороших привычек по питанию тогда ещё не особо много наработал. Майонез, много жирного, много жареного, много готового из магазина, фастфуды, столовки и т.д. Ну и в те месяцы всё обострилось, само собой. Симптомы были те же, что и у тебя, только хуже. Фактически я не мог есть ничего кроме каши. Всё остальное давало изжогу вплоть до болей и т.д., и т.п. Было страшно :) И где-то на два с половиной месяца я посадил себя на диету: каша на воде и бананы. Никакого кофе, никакого чая, ни соли, ни сахара, ни хлеба, ни масла, ни яиц. С каждым приёмом пищи мезим и фильтрум. На хеликобактер результат был отрицательный, это было воспаление, кажется, не помню точно, двенадцатиперстной и луковичной. Через два с половиной месяца начал понемногу возвращать продукты в рацион, овощи, парное мясо, бульоны. И довольно быстро уже спокойно начал есть шашлЫки :) Соль и майонез в рацион так и не вернулись. В холодильнике всегда стоит супец какой-нибудь. Сейчас на карантине ещё полезного добавил: стало больше овощей, ни дня без яблока.. :)

• Like
Реакции: dok34.ru

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
Пару лет назад мне нужно было собрать большую сумму фактически за год, поэтому я несколько месяцев работал параллельно на двух работах. Естественно, и сон, и питание - всё съехало, было очень плохо. У меня и до этого было с питанием не всё регулярно, хороших привычек по питанию тогда ещё не особо много наработал. Майонез, много жирного, много жареного, много готового из магазина, фастфуды, столовки и т.д. Ну и в те месяцы всё обострилось, само собой. Симптомы были те же, что и у тебя, только хуже. Фактически я не мог есть ничего кроме каши. Всё остальное давало изжогу вплоть до болей и т.д., и т.п. Было страшно :) И где-то на два с половиной месяца я посадил себя на диету: каша на воде и бананы. Никакого кофе, никакого чая, ни соли, ни сахара, ни хлеба, ни масла, ни яиц. С каждым приёмом пищи мезим и фильтрум. На хеликобактер результат был отрицательный, это было воспаление, кажется, не помню точно, двенадцатиперстной и луковичной. Через два с половиной месяца начал понемногу возвращать продукты в рацион, овощи, парное мясо, бульоны. И довольно быстро уже спокойно начал есть шашлЫки :) Соль и майонез в рацион так и не вернулись. В холодильнике всегда стоит супец какой-нибудь. Сейчас на карантине ещё полезного добавил: стало больше овощей, ни дня без яблока.. :)
У меня ночная изжога видимо довольно давно, но замечать я ее стал только в последние месяцы - когда стал просыпаться от нее. А так - была раньше видимо - может не такая сильная. Из за грыжи - изжога собственно усиливается и прогрессирует.

А так - я до такой степени не запускал, но люблю сладкое и нажраться любил. Сразу по многу бывает ел.. И сладкого много бывает. И даже на ночь.

У тебя видимо было острое проявление - не хроническое. Это хорошо.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Док - на счет - перорально - я почитал - это вообщем - делают если сильно запущено, а так - вроде тоже таблетки..... Просто - я такое количесво лекарств уже принимаю.... Тут нужно внимательно
Хм, мирамистин брызнули, это вред токсичной дрянью? Или помощь бактерицида и фунгицида?:)
Зачем ждать для прыскания - запущенности?...

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
Хм, мирамистин брызнули, это вред токсичной дрянью? Или помощь бактерицида и фунгицида?:)
Зачем ждать для прыскания - запущенности?...
Мирамистин можно. Я уже на закусы брызнул им. А так - весь рост то не побрызгаешь мирамистином - в горло допустим. А рот можно прополаскать - хлоргексидином тогда.
А фунгицид то какой тогда Док? Я же правда не знаю.... чего мне шутить то...

Я так понимаю что грибы на фоне гевискона могут, нужно полоскать рот.

• Like

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
Док - я нервный и злой как собака. Готов на мать кинуться, да на любого хочу кинуться.... Истерика блин.... постоянно.
Так что я не шучу. плохо соображаю. и накручиваюсь.
У меня проблема на проблеме сейчас. Мне не до шуток. Вот опять - пломба выпала..... ну это ничего.... но вот что там с зубом в итоге - я не знаю, не уверен....... не болит вроде... но болел..... до этого.... вчера немесил на всякий пожарный выпил...

Мне там выписали много всего еще - нужно будет обсудить - лучше в говорилке видимо.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
39,093
3,069
113
Москва
Для моторики выписали кишечно-желудочной. кое-чего. В принцепе даже какое улучшение состояния частично есть... Если бы в яйце или в месте грыжи - не отдавало и не болело еще... Я не знаю что там......
Сильно нервничаю и отвлекает.

А улучшение - похудел, и потом - легче себя чувствую, меньше устаю - например при той же ходьбе очень долгой. Переваривается и выходит все нормально.... Может меня эти все процедуры и от шлаков почистили тоже... Легче вообщем стало.....
но в целом - состояние плохое.

При ходибе той же долгой - кстати - спина болит, хочется сесть или лечь.... То есть спина дает о себе знать - сильно.... В плечи отдает, плечи болят.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Мирамистин можно. Я уже на закусы брызнул им. А так - весь рост то не побрызгаешь мирамистином - в горло допустим. А рот можно прополаскать - хлоргексидином тогда.
А фунгицид то какой тогда Док? Я же правда не знаю.... чего мне шутить то...

Я так понимаю что грибы на фоне гевискона могут, нужно полоскать рот.
Он и фунгицид же, тоже! И бактерицид, и фунгицид.
Не сельскохозяйственный препарат, а человечий :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Если бы в яйце или в месте грыжи - не отдавало и не болело еще... Я не знаю что там......
Сильно нервничаю и отвлекает.
Да!
А поза ёжика - может помочь в этом. Минут за пять :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
108,155
4,548
113
56
Сейчас смотрим 3 часть, про победу над боггартом :)
Методика как раз форумная, напомню :))