Тема с любовью и настоящей жизнью.

Или - соори - когда ничего не делаешь - то ошибок и не совершаешь.... Или делаешь так - что твои ошибки - касаются только тебя, типо - ( но на самом деле - это не правда)....
Да.
Ошибок нет...но и движения нет.
 
Да.
Ошибок нет...но и движения нет.
Ну и больно от этого... Я же и ощутил это похожее - у Дизаера, себя, Уила того же. Сорри - а мне просто что-ли, а у меня издевательств надо мной - было меньше? Я делаю попытки открыться. В молоко... Может для меня это не правильный путь... Мне казалось что это и есть действия... И ждал результата... Но сорри - самостоятельные действия в одиночке - может быть - но даст ли это - то что нужно? Ведь мне нужно как раз другое, имхо.
 
Начинает. Он пробует, действует, видит свои ошибки благодаря обратной связи - и меняет свои подходы.
В этом случае его путь допустим и может принести пользу, результаты.
Не просто стать ребенком и забыть те ужасы, которые творили с ним, злясь на то, что не удается забывать...
Док - Вы мне кстати говорили что он и так как ребенок. Что мне поучиться нужно.. Ну так я и стал учиться. Чтобы меньше себя разделять.... Я еще и у Андрея тоже чему-то стал учиться. Но я хочу - себя в спокойном состоянии - но чтобы было и понимание и все. И чувства и желания. И ребенком хочу тоже - мочь быть, чтобы бац и как ребенок.

Я вижу тоже самое там - запрет на действия.... Тока у меня он в другой форме - запрет на действия, на желания. Вот, вспомнил - почему нет желаний - потому что без толку им быть - когда запрет на действия и их осуществления. Эта функция детская, желающая - отваливается и засыпает - потому что все равно не хрена не сделать.... А может и чувства так тоже - блокируются, когда нет - прямой возможности их свободно выражать... Когда вместо этого - нужно следить за всем своим поведением и чувствами тоже.

Так вот - такой же запрет на действия... Тока у Уила и у Дизаера - он какой-то не такой как у меня. Они разные эти запреты...

Мне это каким-то образом знакомо.. Мне говорят - эй - пошли то - пошли се - а я не могу... Уже не помню почему. Но это чувство знакомо... Чувство хорошего к тебе отношения - но ты переполнен страхами - и страшно даже показать другим твои страхи - засмеют, боишься этого. Или к тебе хорошо относятся - но ты думаешь - что если увидят тебя настоящего - то не будут уже хорошо относиться.
И вообще там провал - куда-то глубоко, глубоко... Есть обязательство перед родителями - думать о них, и не думать только о себе.... А это может трактовать - как постоянно - не забывать о них, не погружаться в какое-то дело с головой и постоянно помнить про них, возможно равноценно - и думать о том - чтобы они сказали, как оценили мои действия. Я не знаю. Но это не свобода видимо....... Посему - похоже что нужно разрешение перестать так делать, перетстаь думать о них, или о том что они скажут... А я думаю - даже неосознанно видимо.....

Все это кажется какими-то искусственными - сооружениями - над провалом... А что там в провале - я не знаю - и еще страшнее. Что там может быть.... Какое-то чувство любви и принятия или что... Или чувство нужности.... И вообще - у меня ли это провал - или это провал у матери, у родителей - и я принимаю за свой... Или это стало своим тоже...... Вечный голод и вечный провал такой..... чье это..... откуда... если мое - то что там внутри? Страшно.... И что там может быть.... что-то неподконтрольное мне? Какое-то чувство неполноценности и раны. Незавершенности - которой не хватает чтобы действовать спокойно и не волноваться........

Блин, совсем оффтоп.. Я перенесу к себе сейчас.
 
Ну и больно от этого... Я же и ощутил это похожее - у Дизаера, себя, Уила того же. Сорри - а мне просто что-ли, а у меня издевательств надо мной - было меньше? Я делаю попытки открыться. В молоко... Может для меня это не правильный путь... Мне казалось что это и есть действия... И ждал результата... Но сорри - самостоятельные действия в одиночке - может быть - но даст ли это - то что нужно? Ведь мне нужно как раз другое, имхо.
Верно.
Вот это мы сейчас обсуждаем в соседней теме, у Уила.
 
Верно.
Вот это мы сейчас обсуждаем в соседней теме, у Уила.
Сорри - блевать тянет от некоторых вещей и Уила. Вроде малолетних россиян. Совсем не те чувства вызывает это - не способствует обсуждению.
 
Верно.
Вот это мы сейчас обсуждаем в соседней теме, у Уила.
Не, нужно весь пост разобрать. Что то я там вспоминаю... И чьи это чувства - мои или матери - или без разницы чьи... И чье ощущение какой-то дыры внутри - засасывающей - где не известно что.... Толи - самость туда засосала - а свердр только правила и ожидания любви остались.... То-ли не самость туда засосала - а вообще ничего не засосала - и это не мое - а просто стал - эту депру ощущать у матери и копировать в себя, вместе кстати с ее отношениям к людям отчасти тоже.... Я не знаю... нужно понять наверное... Вернее - нужно избавиться от этого и быть здесь и сейчас самим собой. Понимать не обязательно.. Но кажется что для изменений нужно понять.... Но как можно понять - то что кажется допустим..... Если это кажется.... Или если это реально ощущение чужих чувств - и взятие себе, когда внутри тоже как депра была и пустота, начиналась... Ощущение пустоты - и что там что-то есть.... и опять же - неизвестно что там есть, и это пугает тоже...

Как вообще развитие психики то происходит.... развитие сознания.....
 
Сорри - блевать тянет от некоторых вещей и Уила. Вроде малолетних россиян. Совсем не те чувства вызывает это - не способствует обсуждению.
Мне тоже хочется. Но я умею и учусь выделят там суть, главная.
А она - такая же, как у всех других форумчан, сорри.
Не држе и не лучше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху