Тема с любовью и настоящей жизнью.

Пустой.... и только внешне себя прекрываю и защищаю... С помощью субличностей же, и сам становлюсь ими... А так пустой.... :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face:
И один. и боюсь сближаться - потому что могут больно сделать, хотя и хочу
Ну и могут :)
Мне Кристина с Уилом делают больно. Но я вроде живой :))
 
На кошку злился... бедную... Всякие ужасные вещи представлял, чтобы себя поругать.... но чувств то нормальных мало очень. И любви, полноты внутри
 
Это можно :)
Но имеет смысл временно, короткое время. Иначе время ... утекает :)
Имхо, понятно.
Док...... это у меня постоянно... и я ничего сделать не могу кажется.... Ну плохо, пусто... Прямо тут есть какой-то барьер что-ли - ожидания тоже...
Какое-то чувство еще дерьмовое и обманчивое что снаружи држе - снаружи типо - вообще никто не любит и не полюбит. Что никому не нужен. Установка - она прям вспоминается и чувствуется. Как некое - а что если ? ах да - точно - там вообще плохо и страшно. И печаль и боль и сожаление из-за этого - и похоже что еще больше нужда в зависимости и привязанности.... Возможно еще и обязательства какие-то для меня. По сути и ожидания. Что и делать то ничего нельзя - там самому.........

Блин... смрадная бочка опять какая-то....
 
А мне больно изнутри. Я сам себе.... И пусто... И злюся.... наверное - что меня не любят.
Мнение то же, что у ряда других форумчан?
По тому же парафильному механизму, с полной или почти полной верой в истинность не-любви, и примерно парой процентов надежды, которую так и хочется добить, получив доказательства "вшивости" окружающих...?
 
Док...... это у меня постоянно... и я ничего сделать не могу кажется.... Ну плохо, пусто... Прямо тут есть какой-то барьер что-ли - ожидания тоже...
Да, все верно.
В этой, привычной системе - так и есть.
 
Мнение то же, что у ряда других форумчан?
По тому же парафильному механизму, с полной или почти полной верой в истинность не-любви, и примерно парой процентов надежды, которую так и хочется добить, получив доказательства "вшивости" окружающих...?
Нет, не всегда во всяком случае.
Однако и просто так без подкрепления извне - имхо - не получается открыться и держаться. Я не аутист.... Когда мне причиняют боль - специально или случайно - мне больно и хочется защитить себя.
 
Нет, не всегда во всяком случае.
Однако и просто так без подкрепления извне - имхо - не получается открыться и держаться. Я не аутист.... Когда мне причиняют боль - специально или случайно - мне больно и хочется защитить себя.
А когда кажется, что причиняют боль?
И Вы или другой форумчанин включает защиту...вполне ракетно-ядерную.
Как тогда?
Увидеть иначе, увидеть ошибки свои - может оказаться невыгодным...
 
А когда кажется, что причиняют боль?
И Вы или другой форумчанин включает защиту...вполне ракетно-ядерную.
Как тогда?
Увидеть иначе, увидеть ошибки свои - может оказаться невыгодным...
А почему - ответ про Дизаера такой -

Начинает. Он пробует, действует, видит свои ошибки благодаря обратной связи - и меняет свои подходы.
В этом случае его путь допустим и может принести пользу, результаты.
Не просто стать ребенком и забыть те ужасы, которые творили с ним, злясь на то, что не удается забывать...

Я теми же словами могу ответить Вам Док -

Не просто стать ребенком и забыть те ужасы, которые творили с мной, злясь на то, что не удается забывать...

Сорри между ошибками - совершенными. Это как совершил действие - и оно ошибка, так вот - а можно не совершить действия - чтобы не было ошибок.... И что тогда - не действие - это тоже ошибка? Или таковой не считается.

Ведь сорри - эта защита не слабее ракетно-ядерной будет......
 
Или - соори - когда ничего не делаешь - то ошибок и не совершаешь.... Или делаешь так - что твои ошибки - касаются только тебя, типо - ( но на самом деле - это не правда)....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху