Тема с любовью и настоящей жизнью.

При чем тут картина мира, а?
 
Например бегал но толку не было. И Док говорит что не правильно бегал значит. А сил много. А толку нет.
Ну. Варил-варил борщ, а он невкусный...загнил даже.
Или дал варвару в руки арбалет хороший, он им по головам лупит врагам, но никак навыки не нарабатываются! Сил много потратил, а толку нет.
Арбалет неправильный!
...хотя Док говорит, что надо арбалет отнять обратно и выдать двуручку :)
А арбалет выдать эльфу, который сейчас с двуручкой ...страдает и нервничает :)
Может пойдет прокачка, а?;)
 
При чем тут картина мира, а?
Дык! Посмотришь на одну и аж заколдобишься!:)
А после этого всех топориком, до кого добежишь...
А на другую - захочется нюхать цветочки с соснами и пить чай из самовара , совместно с добрыми людьми...
 
Например бегал но толку не было. И Док говорит что не правильно бегал значит. А сил много. А толку нет.
А сколько ты бегал и в каком темпе? Я тут тож недавно побегал, ну как побегал, метров 200 пробегу и сразу ощущаю толк:)
 
Состояние ужасное, сначала проснулся под девятого но с чувством что не спал почти. потом ворочался и часа через полтора опять уснул и до пол первого.....
Состояние ужасное, сны опять снились какие-то тревожные, про болячки. Что то такое.... Про плохое соображение...

Плохо....

Я вообще не знаю что со мной. Колбасит так.... Только недавно я прекрасно соображал и уже из невроза выходил почти и многое понимал и чувствовал и тут такое бац - и опять... Куча требований к себе.. Страх..... Страх перед мужчинами - гопниками.

Ребенка себя - задалбываю требованиями, кучей требований. И страх еще... страх.... людей. Это же не мой изначально страх перед мужчинами такими вот.
 
Ну. Варил-варил борщ, а он невкусный...загнил даже.
Или дал варвару в руки арбалет хороший, он им по головам лупит врагам, но никак навыки не нарабатываются! Сил много потратил, а толку нет.
Арбалет неправильный!
...хотя Док говорит, что надо арбалет отнять обратно и выдать двуручку :)
А арбалет выдать эльфу, который сейчас с двуручкой ...страдает и нервничает :)
Может пойдет прокачка, а?;)
Я не знаю.... я же боюсь бегать. У меня огромных усилий сначала этот страх преодолеть.

Или это как раз мировоззрение..... Потому что не бегать боюсь - а людей - что скажут и подумают. И смеяться будут.

Но да- похоже что и тут требования какие-то перфектные. Словно я что-то делаю не для себя - а для других и должен это делать перфектно.
 
Тратишь кучу времени и сил а толку нет. А время и силы сжираются. И это не жизнь. Так не должно быть.
Жень, посмотри на Дока. Он работает вперемешку с хобби. Возьми с него пример. Не надо никакого ребёнка искать. У тебя основная задача - не помереть с голоду. Выбери себе дело, на которое способен и дерзай. Иначе толку не будет.
 
У меня и мировоззрение само начинало восстанавливаться вот только только..... Там где я с другими наравне. Какое-то чувство - что мое место и моя свобода варируются..... В неврозе я словно у всех на виду и не чувствую себя частью мира. Словно на меня давят границы, все равно что ощущать неудобство за самого себя.... Это как ходить по ряду во время показа фильма в кинотеатре и отвлекать других и закрывать видимость, очень неудобно - вот так ходишь и все внимание на тебя.
А в комфортном состоянии, вне невроза - ты словно сидишь себе спокойно и все, не чувствуешь себя неудобным для окружающих.

Черт.... такое может быть если тебя постоянно одергивали - чтобы ты не делал того, не делал этого, стыдили и ругали . Само собой - это сомнительное воспитание - это просто попытка управлять и контроллировать как удобно
 
Док - ребенку могут быть интересны даже вот эти - гопники-мужики.... Желание даже с ними заговорить или понравиться им, или какого-то взаимодействия с ними.... И тут орет другая часть внутри - которая страх врубает.... Она орет очень быстро, сразу же практически и начинает строить под себя. Но ведь этот страх - этой части, субличности. И толку - даже уже соображения взрослого не работают, когда начинает внутри править страх.

Да и требования, большинство требований к себе - тоже ведь держатся на страхе
 
Данте пишет как с матерью сталкивается и бесится. Хотя я считаю что всегда можно разойтись по разным комнатам и особо не взаимодействовать.
Вот уж что бесит так это когда брат с матерью начинают коммуницировать, тут уж реально псих берёт. И лучше этих придурков разогнать, потому что это пипец. Рычание, в ответ рычание, потом рычание, гав-гав, в ответ гав-гав - вот такую коммуникацию со стороны наблюдать тяжело. Будто они готовы в любой момент убить друг друга.
Мать у меня ищет повода - позлиться на людей, на мир, обвинить кого-то в чем-то. Здесь и разрядка и желание что бы с ней как с ребенком - любили и поддерживали и на руках носили, при этом ей становится лучше. А показать это она по другому не может - потому что это признать свою слабость и зависимость.... И совсем наоборот - когда других обвиняешь - это кажется позицией силы. Мол - все вокруг говно, не понимают меня и не любят. При этом ответсвенны за ее состояние - тоже другие люди.... Я - который идет по коридору и не уступает ей моментально место чтобы прошла она. Люди везде - в транспорте, на рынке, на улице, в магазинах. Которые думают только о себе.... Подруги, кое с кем посралась и вообще уже не общается, потому что с ней не хотят общаться, вот это все выслушивать. Потому что слишком многое она себе позволять стала им выговаривать претензий и оскорблений всяких.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху