Тема с любовью и настоящей жизнью.

Спал 4ч 44 минуты, если по часам :)
А я решил отоспаться, так как до этого не очень спал. Вчера лёг около 18 часов и проснулся без будильника в 4 утра :) Но голова не очень, так как долгий сон тоже не очень хорошо влияет на общее самочувствие.
 
Ага, но беды нет, просто пробудиться придется более мощно, для начала :))
У меня ассоциация с утром 1 января, когда все к обеду вяло выползают :)
 
Ага, но беды нет, просто пробудиться придется более мощно, для начала :))
У меня ассоциация с утром 1 января, когда все к обеду вяло выползают :)
В таких случаях помогает лёгкая послеобеденная дрёма хотя бы минут на двадцать :) желательно после перекуса, но лёгкого. У меня так.
 
Это несомненно - но выше нарисована картина мира, ярко-парафильная, запрещающая взрослеть - с логичным исходом по типу "хочу быть ребёнком всегда".
То есть, это модель агф картины мира, при которой происходит то же самое, но с другим запретом.
То есть, очевидное Вам не было видно другому , и наоборот.
А теперь - есть возможность увидеть :)
И отказаться от абсурдного запрета...при желании.
Не понятно. У кого Агф? Вы про что Док?
Где нарисована картина мира? Где выше? Вы про что?
Можно как то привязаннее к постам показать? При чем тут Агф? Так можно ещё больше запутаться
 
Это несомненно - но выше нарисована картина мира, ярко-парафильная, запрещающая взрослеть - с логичным исходом по типу "хочу быть ребёнком всегда".
То есть, это модель агф картины мира, при которой происходит то же самое, но с другим запретом.
То есть, очевидное Вам не было видно другому , и наоборот.
А теперь - есть возможность увидеть :)
И отказаться от абсурдного запрета...при желании.
Что такое взрослеть вообще? И как это делается?
И где парафильная картина мира?
 
Ты пишешь о том, что если ты будешь чото делать то вдруг это чото это сжирание времени. Ну типа если пойду пятнадцатой правой ногой то может надо было десятой левой начать. А если пойду пятнадцатой правой, или пятой левой то сожру время.
Я в общем так это понял.
Нет это когда делаешь что то и все равно за зря. Когда это ничего не даёт и не помогает. Ничего не меняет. А сил затрачивает много. Куча сил ради ничего.
 
В таких случаях помогает лёгкая послеобеденная дрёма хотя бы минут на двадцать :) желательно после перекуса, но лёгкого. У меня так.
...не часов на двадцать :)
Я в этом смысле.
 
Не понятно. У кого Агф? Вы про что Док?
У многих.
Но показываю не Вам, раз пока не видите.
Привлекаю внимание всех заинтересованных, пальцем показываю и прыгаю нетерпеливо :)
Где нарисована картина мира? Где выше? Вы про что?
Вами нарисована картина мира.
Жутковатая, но логично обосновывающая ряд действий и не-действий.
Можно как то привязаннее к постам показать? При чем тут Агф? Так можно ещё больше запутаться
Если некто варит борщ, не ставя на огонь кастрюлю, и не понимает, почему выходит невкусно, а иногда ...поносно :) я привлекаю внимание к соседнему повару, который варит уху по той же методике.
Совсем другое блюдо, так считают сами повара.
Но плиту они игнорируют очень слаженно..
При том, что у одного плита белая в цветочек, а у другого - плита кремовая в квадратик...
Не ставят, никак не ставят кастрюли....
 
Например бегал но толку не было. И Док говорит что не правильно бегал значит. А сил много. А толку нет.
 
Тратишь кучу времени и сил а толку нет. А время и силы сжираются. И это не жизнь. Так не должно быть.
Должно быть меньше сил и больше эффекта, удовольствия и результата. В виде тонуса того же хотябы. Меньше сил.

Не такое сопротивление что-ли и страхи.

Когда хочется убежать поскорее и не делать.

Док сказал что картина мира.
Может и на бег она тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху