Тема с любовью и настоящей жизнью.

Когда не знаешь чего хочешь сам но при этом не хочешь трудиться по принуждению. Выходит что то такое....
 
Ну не только же картина мира. У меня огромные требования к самому себе. Огромные. В том числе и перфекционизм и прочее. Требования, куча требований. Это и в разных делах проявляется тоже. Столько требований что я просто весь скукоживаюсь под ними. Не только картина мира.....

И из-за этого напряжения дела лишают сил буквально, высасывают все из меня. Я не получаю отклика чувственного, ответа, опыта. Из за этих требований к себе.
 
Ну не только же картина мира. У меня огромные требования к самому себе. Огромные. В том числе и перфекционизм и прочее. Требования, куча требований. Это и в разных делах проявляется тоже. Столько требований что я просто весь скукоживаюсь под ними. Не только картина мира.....

И из-за этого напряжения дела лишают сил буквально, высасывают все из меня. Я не получаю отклика чувственного, ответа, опыта. Из за этих требований к себе.
Ну направь требования к себе для себя. Если ты в этом деле требований к себе поднатарел, то по идее должно сработать.
 
Я не получаю отклика чувственного, ответа, опыта. Из за этих требований к себе.
Лучше всё таки получать какой то результат вместо аморфного отклика чувственного, ответа, опыта. То есть будет результат будет тебе и отклик чувственный, и ответ с небес, и опыт. Да хоть архангелы от самого Бога явятся.
Неспроста на форуме периодически поднимается вопрос результата.
 
Последнее редактирование:
Что значит не видеть что сжирается. еще как вижу и говорю об этом
Ты пишешь о том, что если ты будешь чото делать то вдруг это чото это сжирание времени. Ну типа если пойду пятнадцатой правой ногой то может надо было десятой левой начать. А если пойду пятнадцатой правой, или пятой левой то сожру время.
Я в общем так это понял.
 
Когда не знаешь чего хочешь сам но при этом не хочешь трудиться по принуждению. Выходит что то такое....
Ты хочешь вроде чувственного отклика, ответа, опыта, не?
Трудится тут тебя никто не принуждает. Как бы это надо ценить? Хочешь чтоб тебя тут трудиться принуждали? Ну ты тут не дождёшься имхо. Хочешь чтоб тебя по жопе пороли? Тоже не дождешься. Мало тебя пороли в детстве? И этого не дождешься. Только Мурзик фыркает периодически, но мы ему валерьянки дадим шоб успокоился.
 
Вообщем почему то упорствую чтобы ничего не делать. Хотя делать то хочется что то но чтобы легко как бы. Легко это вероятно без требований к себе, перфекционизма и прочего. То есть это не от сложности дел зависит а от чувства свободы что-ли и собственного желания.

А взрослый кажется рабом своих дел.


Завтра буду по этому поводу думать. Сейчас совсем не соображаю.

Получается что как у Васисуалия в карпетках лежать и не делать.

Но не соображаю сейчас.

Док сказал от картины мира. Завтра буду думать.
 
Голос и интонации это индикатор зловредства, значит что отношение у меня будет скорее всего как у нее к людям.... кажется такая связь есть.
Символ-индикатор, типа платья - приравнивается к сути, ко всему образу, к явлению. И действия с образом - кажутся идентичными действиям с самим явлением.
Примерно так?
Это действительно основа парафильного не-сексуального мышления, то есть искажение когнитивных функций происходит именно так, на этой основе.
Спасибо!
 
Ну твоё время всё равно сжирается щас. И это тоже вероятно часть картины мира не видеть что оно сжирается.
Ты так говоришь что все таое время сожрет будто у тебя прям дел запланированно невпроворот.
Это несомненно - но выше нарисована картина мира, ярко-парафильная, запрещающая взрослеть - с логичным исходом по типу "хочу быть ребёнком всегда".
То есть, это модель агф картины мира, при которой происходит то же самое, но с другим запретом.
То есть, очевидное Вам не было видно другому , и наоборот.
А теперь - есть возможность увидеть :)
И отказаться от абсурдного запрета...при желании.
 
Доброе утро!
Мы прибежали, отлично :))
Спал 4ч 44 минуты, если по часам :)
Сначала было охота спать, реально. После гимнастики уже приличнее, но тяжеловато ещё. Но есть возможность продолжить, пробежкой. Это уже в соседней теме, по подтягиваниям :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху