Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хороший вопрос.
Но вряд ли Вам :)
Вы же мамой не собираетесь становиться?:)
Или я что-то пропустил?:)
Вам другое предстоит, как знаете. Мамой не станете пока :)
Задача другая, на ближайшее время - перестать копировать Васисуалия Л.
Как именно - обсуждаемо.
Все флудящие вопросы в стиле "в этом ли великая сермяжная правда?" лучше оставить прототипу :)
Опять с матерью собачился.. Брррр..... а ведь это подход с ней уже не взрослый. Если бы взрослый - как он самотрел на все эти закидоны матери.... Точно не попадался бы в ловушки и крики эти.

Ну - если к задаче. Давайте обсуждать, раз обсуждаемо. Как перестать копировать Васисуалия этого.
Вариант Вито - не подходит... Найти себе какое-то дело и получать в нем опыт. Звучит не плохо - а на практике - оказывается зарабатыванием любви, за счет того что что-то получается. Ясно что зарабатыванием любви уже как бы у себя самого. Любви, уважения.

Другой вариант нужен. Рабочий. Делать - по другому. Желательно с быстрым врубанием своих чувств и желаний.
 
Нет - желание возникает не из-за результата а спонтанно, просто так.
Уже такое слышал много раз - убеждение-установку - что интерес появляется тогда когда что-то начинает получаться - вот только установка эта происходит из желания получить, заработать любовь - типо - интерес от дела, только если оно уже получается у тебя.
Если интерес в процессе дела - то это другое.
У тебя только 2 варианта. Либо продолжать ждать, либо сделать самому.
 
Какую цену ты готов за это заплатить? Я не про деньги говорю, если что.
Какую еще цену. Что за сраный пафос.... е мае.. Леша.....
Ты сначала со своей волны слезь и уточни правильно ли ты понял меня - а потом такие вещи пиши....
 
Я про время, которое ты можешь этому посвятить. Про силы тоже.

Делать выводы преждевременно - такое себе, как по мне. Если уж хочешь - попробуй Be Set Free Fast или BSFF. Штука для проработки своих проблем такая. Могу в говорилке скинуть тебе ссылку на нормальный перевод книги (покупал еще в 2015 году аж). Почитаешь, там подробно расписано что и как делать. Все с твоего желания.
Леша..... я и так все время практически этому всему посвящаю и силы тоже.... Я не уверен что ты правильно меня понял а не увидел в моей фразе что-то свое... Явно не понял вообще.

Я написал - что для делания дел - крайне важно чтобы были чувства и желания.

Ты мне про то - что я готов за это отдать....

Если по другому - что нужно сделать чтобы это было, то это другое дело. Но не то - что я готов отдать.
 
Нет - желание возникает не из-за результата а спонтанно, просто так.
Спор о терминах, сорри.
Аппетит возникает во время еды.
Или же аппетит должен сам возникать, и никак иначе?
;)
Если, по факту, аппетит долгое время не возникал...ну, причины были - мы продолжим настаивать на втором, или же для начала - поможем аппетиту развиваться, включаться, по научным рекомендациям, по режиму и пр. - чтобы он научился?

Уже такое слышал много раз - убеждение-установку - что интерес появляется тогда когда что-то начинает получаться - вот только установка эта происходит из желания получить, заработать любовь - типо - интерес от дела, только если оно уже получается у тебя.
Э нет :)
Это уже другая сторона.
Когда аппетит у ребёнка был испорчен тем, что его поощряли шоколадками, по килограмму в день ,условно :)
Он уже понимает ,что надо бы уходить от подобной практики, но не знает ещё куда :)
Мы - о другом.
Если интерес в процессе дела - то это другое.
Ну да. Без тонуса - это сложно, с тонусом - становится возможным получение в процессе.
К навязчивостям это тоже относится.
 
Опять с матерью собачился.. Брррр..... а ведь это подход с ней уже не взрослый. Если бы взрослый - как он самотрел на все эти закидоны матери.... Точно не попадался бы в ловушки и крики эти.
Логично.
Моделируем? :))
Письменно, тут.
Вы - мама, а мы все - Вы :)

Ну - если к задаче. Давайте обсуждать, раз обсуждаемо. Как перестать копировать Васисуалия этого.
Встать с кровати и начать копать грядку, хотя бы :)
Не потому, что это лекарство - а потому, что это первый шаг многоходовки по смене стереотипов..

Вариант Вито - не подходит... Найти себе какое-то дело и получать в нем опыт. Звучит не плохо - а на практике - оказывается зарабатыванием любви,
Нет.
Опыт для Вас.
Я когда перематывал движок - получал опыт, а не похвалы :)

за счет того что что-то получается.
Вообще не то.
Мы о опыте, о полезном навыке, навыках.
А не о "пятёрках" в дневнике :)
Ясно что зарабатыванием любви уже как бы у себя самого. Любви, уважения.
Не.
Так что - не ясно :)
Другой вариант нужен. Рабочий. Делать - по другому. Желательно с быстрым врубанием своих чувств и желаний.
Ну да.
ВжЛ тогда, быстро. За выходные, хотя бы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху