Тема с любовью и настоящей жизнью.

Так какого я получаю - светлого или зашуганного? И что светлого не нужно контроллировать? А как собой управлять вообще?
 
ОБычно радостный. А если нет - для этого должны быть причины, собственно.


Не, дело не в этом.
На фото - видно, что ничего ..особо-дорогого у меня на столе нет. Сардельки из Беларуси и помидоры вкусные. Хлеб ржаной самодельный..
Стоит явно посильно для всех, кроме Уила.
А радости - море.
Котиковая сумка тоже , кстати, недорогая и живучая :))
То есть - не в ином уровне денег дело, может быть...?
А времени не хватает на то что Вы хотите.
И я боюсь что у меня не будет времени не на что. А сейчас когда оно есть - я не знаю что делать, чего хочу не знаю.
 
Ну вы сами только что сказали что я не получаю светлого и радостного а получаю зашуганного.
Почти все делаю не правильно ... Значит вообще ппц..............
Хм. Я делал неправильно с принтером лет десять :)
Многое.
И что- я сделаю вывод, мол ппц, вешаюсь? :)
Фигвам.
Я вношу изменения в свои действия и иду дальше.
Что значит без труда получить светлого?
Усилием мысли.
Лёжа на диване, в зелёных вероятно карпетках...
И ругаться что он безконтрольный..... Безконтрольный ..... Не знаю... А как то контроллировать то нужно. Направлять себя.
Так противоречие же :)
Ну, хочу кусок льда, но не мокрый и не холодный! :)

Почему без труда? Разве это все не труд?
Не.
Это избегание труда.
который воспринимается как нежелательный - типа зарядки утром или ещё каких медитаций.
Кракены. Разве они не труд?
Как у Добби?
Труд не туда..
Почему без труда?
Что не так?
Сами видите - многое.
ВжЛ прочитаете когда - подробнее поймёте.
ВОлосы дыбом встанут :) и появится возможность идти к решению задачи радости.
 
Так какого я получаю - светлого или зашуганного? И что светлого не нужно контроллировать? А как собой управлять вообще?
Вы?
Зашуганного, если под ...ненужным, под предметом борьбы видите лишь "голос-интонации", но не зловредство, которое _вообще_ к миру проявляется.
К Спутнику, например. К таджикам , ко многому...
То есть - реакции на тестовый объект "Спутник" или ещё какой - показывают местонахождение на пути. Ваше пока ....ближе к Добби.
Верящего, что так и надо - биться головой.
 
Вы?
Зашуганного, если под ...ненужным, под предметом борьбы видите лишь "голос-интонации", но не зловредство, которое _вообще_ к миру проявляется.
К Спутнику, например. К таджикам , ко многому...
То есть - реакции на тестовый объект "Спутник" или ещё какой - показывают местонахождение на пути. Ваше пока ....ближе к Добби.
Верящего, что так и надо - биться головой.
Голос и интонации это индикатор зловредства, значит что отношение у меня будет скорее всего как у нее к людям.... кажется такая связь есть.
 
Мать требует к себе любви и внимания зато... Типо - по коридору иду - и если она идет - то должен ей уступить место. И так задалбывает этими мелкими своими требованиями и возмущениями....
:)
А я не уступаю. Точнее если я иду по коридору, и если кто не успел в стороны разбежаться то я не виноват.:)
Представляю себе мать на форуме жалуется как я её не пропускаю.:)
Может быть так давно заведено. Мне нужнее, я быстрее, если трафик образовался то я быстро проскочу и пробку не создам. В детстве просто оббегал:)
 
Нужно разобраться - что взрослый - это не раб.. хотя может быть рабом. а может не быть....
Ну как делать вот всякие дела - и не становиться рабом....
Мне так не хочется вот читать, применять, делать что-то.. Через силу же кажется все это... Через такие титанические усилия..... Которые того не стоят типо....
Док говорит - это от картины мира зависит.
Типо - если испытываешь радость и ты хороший и мир хороший - то дела приносят удовольствие.
А у меня дела - это как обуза, как заставление. Как то что сожрет все твое время.
Как рабство, как принуждение самого себя. Не хочется самого себя принуждать.
 
А у меня дела - это как обуза, как заставление. Как то что сожрет все твое время.
Ну твоё время всё равно сжирается щас. И это тоже вероятно часть картины мира не видеть что оно сжирается.
Ты так говоришь что все таое время сожрет будто у тебя прям дел запланированно невпроворот.
 
Ну твоё время всё равно сжирается щас. И это тоже вероятно часть картины мира не видеть что оно сжирается.
Ты так говоришь что все таое время сожрет будто у тебя прям дел запланированно невпроворот.
Что значит не видеть что сжирается. еще как вижу и говорю об этом. Нет. не в том смысле что не впроворот, а в том что я страшно уставал в неврозе что-то делать и только доползал до дома чтобы отдохнуть. Поэтому видимо картину мира затронули.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху