Тема с любовью и настоящей жизнью.

И если не догонять и стараться понять - то все это лучше не в моей теме, угу.
 
Я как вареный Док... Прям вообще... Может из-за жары. и из-за иньекции.... Температура 37. вроде терпимо... Но состояние - вообще - пластом лежать..

Кстати - тонуса - своего вообще нет..... И себя тоже толком не ощущаю... Вспоминаю мать - получается что я очень много всего копирую... Очень.... Даже как бы состояние и эмоции - как у матери... ВОт - как она выходила из депры - так и я словно прямо.... Словно это я - прям копия ее....
Слияние что-ли такое...

У меня возникают мысли - а где же мое - отдельное? С другой стороны - может так из этого всего - и мое тоже получится.
Если я буду отделяться то - мне будет лучше - и не будет чувства что я все копирую....

Но выводы тоже делать в таком состоянии не нужно..
Возможно - у меня заряд иссяк, и его хватает только как раз на понимание - что я копирую.... И на копирование.

Я вспоминаю как мать была в депре, без тонуса - и что давало ей надежду и какой-то подьем - и словно тоже самое есть во мне - надежда и подьем, и чувства как у матери, может - это я все копирую? Может я и депру тоже копирую? И - вместе с матерью погружался в депру? Или депра все таки еще не так работает? Еще и своя - личная - депра?
 
37.4. разбитое состояние... еще жара ужас, непродышаться.
 
37.4. разбитое состояние... еще жара ужас, непродышаться.
Спутник писал, что после прививки возможно гриппоподобное состояние, производитель вакцины об этом предупреждает. Через 1–2 дня должно отпустить. У меня двоюродная бабушка провалялась с температурой под 39 после прививки. У каждого индивидуальные побочки.

Восстанавливайся!
 
Мысли лезут навязчивые и выводы всякие... С ними сложно справляться сейчас. И тонуса нет и сил нет. Как пельмень.
 
Чуть лучше физически. Но прокрастинирую и психологически прям хреново. Нужно чем то заняться а не сидеть в нете и смотреть про игры или тупо форум приглядывать туды сюды.
 
Зачем пытаться понимать бред?
Да, это тоже в тему теории Дока, но сейчас не обязательно лишний раз её иллюстрировать.
Поясню - предубеждение, отнесение чего-то к "бреду", "испражнению лысой макаки" (с) и пр. - исключает включение понимания. Как и вердикт "мне это не понять, не разобраться, не сделать ,не осилить,..!" - тоже угнетает когнитивные функции, и именно это, вероятно ,_убивает_ ВАс, (я имею в виду преграду для счастливой жизни Вам с нехорошим исходом ближе к пенсии).
Так мужчины не понимают женщин (Мур хорошо показал, как он тупо ошибается в этом, будучи явно неглупым), и наоборот.
Это же, кстати, является основой гомофобии - основная масса людей избегает понимать геев* и пр. (в РФ, по крайней мере) и в итоге вместо отношения к геям как к другим людям - относится ...как к Алиенам.
Именно этот механизм, спасибо за показ его, наглядно.
 
го в говорилку может?
Я стиснул зубы и бьюсь с закладками :)
Сейчас родственник должен прийти, спину ему полечу , в ожидании же - пока постараюсь максимум добить из оставшегося.
Ещё четверть осилил, попробую и завтрашнюю четверть начать :))
Жутко надоело, устал, масса надо перерабатывать..Но я уже столько откладывал...
Вобщем продолжу :)
Бабушка спит уже :)
Окно открыто, приятно уже из него тянет, мррр :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху