Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ошибка :)
Нужно-можно улучшать состояние, но не держаться без тонуса на силе воли и честном слове :)
Разница огромна.
:)) не особо много сил для улучшения сил. Я пока ещё этот момент не познал, правда.
 
Го сегодня в говорилку вечером. Попозже . Через час - полтора
 
:)) не особо много сил для улучшения сил. Я пока ещё этот момент не познал, правда.
Это тоже учтено Леви. Отчего рекомендую его, а не более продвинутых авторов :)
 
Не :)
Возможно Вы не следите за форумом? :)
Возможно не следил... Возможно соскучился.... точнее...

Сегодня вообще в полусонном состоянии - не следил....
Но я и не на базу же звал и коротко.... Ну ладно.

Несколько ощутил холодок в этой фразе Док... Не очень это нравится.
Но я запросто могу ошибаться сейчас.
 
Вот мысли поперли грустные и депрессивные... Сорри.
 
Возможно не следил... Возможно соскучился.... точнее...
И то , и другое, наверное :)
Сегодня вообще в полусонном состоянии - не следил....
Ага.
А вот выводы - делали?
Но я и не на базу же звал и коротко.... Ну ладно.
Верю. Но я пока не прерываюсь
Сделать ещё четверть задачи - надо сегодня.

Несколько ощутил холодок в этой фразе Док... Не очень это нравится.
Возможно.
ПОдумайте, как человек с мешком на спине, которому _надо_ его донести ещё несколько км, реагирует на слова весёлого такого ребёночка, предлагающего бросить дурацкий мешочек и поиграть :)
Ребёнок просто не обращает внимания на окружающих. Ему пофиг :)
Но я запросто могу ошибаться сейчас.
И это тоже :)
 
Я всё, бай :))
До завтра!
Хорошего отдыха всем нам!
 
Обнимаю спокойной ночи. Я тоже спать уже хочу. А то хреново. Так Леви и не читал сегодня и не делал физическое. Как тефтеля сегодня. Нужно спать чтобы завтра были силы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху