Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро! Мы убегаем :))
 
Прибежали, кайф :))
Пока на улице комфортнее, чем дома, приятнее :)
 
Я лег пол первого. Поздно все таки. Уснуть не мог вообще часов до двух. Жарко и хреново на подушках высоких. Спал тревожно. Вот проснулся. Тонуса нету, лёгкости тоже и чувств тоже. Эмпатии и всего. Неприятное состояние.
 
Хреновое состояние. Когда мировоззрение даже портится. Становится каким то готовым и мысли от субличностей. Мне нужен свет впереди. Свет, свобода, любовь и добро.
 
Хреновое состояние. Когда мировоззрение даже портится. Становится каким то готовым и мысли от субличностей. Мне нужен свет впереди. Свет, свобода, любовь и добро.
Нужно - велком:)
Лекарственно или безлекарственно, это уже Вам решать.
По Вашему образу жизни, пока, я напомню, подходит лекарственное:)
Тогда можно продолжить спать-отдыхать, как хочется, а таблетки типа сами :)
 
У меня кстати - рука побаливает немного и поламывает.. И тело тоже немного поламывает и жарко..... То-ли это из-за жары и хандроз, и невроз тоже может давать - на фоне плохого тонуса, - то-ли реально температура.... Еще не мерял... Но состояние расквашенное.... Может и из-за тонуса плохого быть и плохого сна...
 
У меня кстати - рука побаливает немного и поламывает.. И тело тоже немного поламывает и жарко..... То-ли это из-за жары и хандроз, и невроз тоже может давать - на фоне плохого тонуса, - то-ли реально температура.... Еще не мерял... Но состояние расквашенное.... Может и из-за тонуса плохого быть и плохого сна...
Ты же прививку делал? После прививки это норм. Сутки-двое может ломать, головная боль, боль в месте укола, температура, обострение хронических болячек - вот это всё. Должно пройти.
 
Ты же прививку делал? После прививки это норм.
Ты в курсе, что док походу в антивакцинаторы записался?!
Ну, если судить по ссылкам, которые он на форум таскает.


Если это со стороны дока не завуалированное антивакцинаторство - то что?!

P. S. Док, видите как я поспособствовал тому, что может быть хотя бы Спутник прочитает тот бред, который вы на форум таскаете. Как думаете, это достойно благодарностей? Или вы сюда тащите все это не для того, чтоб кто-то, кроме вас это читал?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху