Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ура!
Но снова засыпать это не всегда хорошая идея :)
А я домом занялся, с утра, уборка-пылесоска и прочие дела, которые неделю пропускал , наверное :)
Работать неохота :)
 
А я валяюсь ещё. Но уже встаю. Тонуса пока нет вообще. В голове неразбериха. Субличности. Сонливость. Звон тупой какой то. Самости не чувствую.
Ну ничего.
 
Фига се, какие тебе сюжетники снятся :)
 
Я тоже эмоционально , просто не решался на это, довольно большое дело :)
Это часть Вашего, как понимаете - искать мои закладки и мысли было довольно непросто, в прежнем виде. Черновик сделать "беловиком" уже не так долго, и можно идти вперёд, дальше :))
А сейчас мы убегаем, за бодростью тела и ясностью мозгов :))
И заодно - устранить предубеждения, обнулить старые негативные чувства , если они где-то сидели :)
Я просто подумала, что буду тебя поощрять. Скажешь например что есть время на статью и на Кристинку, ну значит молодец и красавчик:) Ура!!!Ура!!! Ура!!!
И мне приятнее от этого.
 
Фига се, какие тебе сюжетники снятся :)
Ага, компиляция из событий жизни и увиденного, услышенного со стороны. Еще забавно что я во сне считал это все за правду - и жалел что все это не просто сон со мной. Ну почти все, что то страшное что я с кем-то наделал.
 
Мне не хорошо сейчас - сплю явно.... Тянет на какие-то разборки, ругань... бррррр...... Я себя забыл немного...
Мне это не нравится... И сил по прежнему еще нет.. Невроз тоже - силы отбирает. Которые могут появляться. Там и чсв внутри и нарциссизм и ругань и бррррр... Опустошенность при этом.
 
Выбираю все игры, и выбираю.... Зациклился.... несколько маньячно выбираю..... Аууу - у меня может быть полно всего интересного и увлекательного и хорошего и нового - целая жизнь..... Ауууу......
 
Жизнь для Вас - примерно как Австралия для Уила :)
Вроде и хочется, но может подождать...ведь правда может, верно? А если для этого надо идти учиться..к собакам российским, точно надо отложить немножко, до осени, например, либо до зимы. Или до весны, самое время для начала же!
:)
Примерно так?

А я еду в маршрутке, +36 в тени, обдувает довольно приятно :)
 
Жизнь для Вас - примерно как Австралия для Уила :)
Вроде и хочется, но может подождать...ведь правда может, верно? А если для этого надо идти учиться..к собакам российским, точно надо отложить немножко, до осени, например, либо до зимы. Или до весны, самое время для начала же!
:)
Примерно так?

А я еду в маршрутке, +36 в тени, обдувает довольно приятно :)
Похоже, но не так.... Примерно похоже.... Значит страх тот же самый.... он....
Не совсем как у Уила но похоже.... Но это - переделаю!
Получается - постепенно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху