Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я стиснул зубы и бьюсь с закладками :)
Сейчас родственник должен прийти, спину ему полечу , в ожидании же - пока постараюсь максимум добить из оставшегося.
Ещё четверть осилил, попробую и завтрашнюю четверть начать :))
Жутко надоело, устал, масса надо перерабатывать..Но я уже столько откладывал...
Вобщем продолжу :)
Бабушка спит уже :)
Окно открыто, приятно уже из него тянет, мррр :)
А я в неврозе сильно и без сил и без тонуса. Конечно на меня прививка явно подействовала...... Температура еще такая - противная 37.4 держивтся. И тело ноет. Сегодня день просрал можно сказать..... Опасаюсь что будет с неврозом хуже... Так как мысли идут и субличности тоже... Но держусь....
Еще очень жарко. уфф.... Совпало у меня....

Я переживаю что в неврозе и депре...

А что у Вас за закладки Док, где?
 
А я в неврозе сильно и без сил и без тонуса. Конечно на меня прививка явно подействовала...... Температура еще такая - противная 37.4 держивтся. И тело ноет. Сегодня день просрал можно сказать..... Опасаюсь что будет с неврозом хуже... Так как мысли идут и субличности тоже... Но держусь....
Еще очень жарко. уфф.... Совпало у меня....
Это да, совпало неприятно, жара у ВАс какая-то нереальная..

Я переживаю что в неврозе и депре...
Переживать - смысла мало, лучше отвлечься , отдохнуть и завтра уже начать жить.
.
А что у Вас за закладки Док, где?
На форуме, правый верхний угол каждого поста - можно добавить в закладки пост и сделать пометку.
Я делал давно, но похоже, что осталось лишь около 400шт :)
Почти закончил с этим. Бррр :)
Сейчас увидите , черновик, но уже довольно полный
 
Я чот вообще не соображаю. Спасибо Док. Буду вылезать из невроза но щас прям не могу. Еле еле ... Мысли, субличности. Путаница бррр. Мозги спеклись. Нет ресурсов.

Обнимаю Док. До завтра. :))
 
До завтра!
Я выложил, в 1 пост не влезло, в два поместилось :)
Всё, иду спать, хотя тут лишь жизнь разгорелась :))
 
Я завтра гляну. Пока лежу и смотрю сериал. Уже засыпаю. Спать щас собираюсь.

Обнимаю Док
 
Я завтра гляну. Пока лежу и смотрю сериал. Уже засыпаю. Спать щас собираюсь.

Обнимаю Док
У меня уже слово "сериал" - ассоциируется с изучением языка, и мысль в голову приходит - Данте на китайском смотрит, или на испанском :)

До завтра! :)) Всем доброй ночи!
 
Я стиснул зубы и бьюсь с закладками :)
Сейчас родственник должен прийти, спину ему полечу , в ожидании же - пока постараюсь максимум добить из оставшегося.
Ещё четверть осилил, попробую и завтрашнюю четверть начать :))
Жутко надоело, устал, масса надо перерабатывать..Но я уже столько откладывал...
Вобщем продолжу :)
Бабушка спит уже :)
Окно открыто, приятно уже из него тянет, мррр :)
Док, молодец!!!
FAQ и потом моя очередь. Я итак долго ждала, да и не я одна. Может я более эмоционально жду.
 
Я тоже эмоционально , просто не решался на это, довольно большое дело :)
Это часть Вашего, как понимаете - искать мои закладки и мысли было довольно непросто, в прежнем виде. Черновик сделать "беловиком" уже не так долго, и можно идти вперёд, дальше :))
А сейчас мы убегаем, за бодростью тела и ясностью мозгов :))
И заодно - устранить предубеждения, обнулить старые негативные чувства , если они где-то сидели :)
 
Прибежали, норм, отлично :)
Хлебопечку помыл, убрал, иду в душ наслаждаться дальше :))
 
Доброе утро. Состояние без тонуса, разбитое. Но хоть выспался. Правда снилось такое - что я с кем то, с каким то другом на машине и с пистолетом. Что мы кого то задавили и застрелили кого то ещё. Жесть. И что мы хорошие вообщем то , и жалеем что наделали. Но такое чувство что назад этого не вернуть. Я во сне думаю - вот бы был это сон, и думаю - как жалко что это не сон... Потому что все прошло бы это и было нормально. А на Яву я такие плохих вещей не сделаю. Главное что они ещё как то на половину случайно получились. И задавить и застрелить. Потом я прятал пистолет в снег куда то. Было много детей. Собрание детей...
Потом я жалел что же я наделал. И думал как раз - вот бы это был сон. Потом приснилась девушка из института. Мы с ней прыгали по ступенькам высоким. Я подавал ей руку. Не решался ей рассказать что мы наделали с каким то другом на машине... Бррр. Потом проснулся и понял что это сон. И обрадовался. Если это сон - значит все не по настоящему было. Ура. Потом ещё раз уснул.
Вот. Сон как живой... В котором я жалел что это не сон...

Сейчас состояние не осознанное. В голове каша вообще. Самости не чувствую. Субличностей полно должно быть. И неразбериха. Возможно даже ругань или что то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху