Тема с любовью и настоящей жизнью.

Полчаса до выхода, поесть видимо успею ещё :))
И в жару :)
 
Прививку сделал.
Состояние норм. Но болит живот ещё со вчера. А ещё мысли навязчивые куча и депрессия видимо. Мешает это быть собой.

Устал ещё на солнцепёке.
 
Тонуса мало. Навязчивостей много
 
Тонуса мало. Навязчивостей много
Есть такая закономерность, верно.
Правильнее делать наоборот. Но не "вдруг" внезапно свалится тонус :)
А планомерно его добывать. Сегодня добывание на завтра, напомню :)
Усердие сегодня даст крупинку завтра, комочек побольше послезавтра, и так далее
 
А как мне его еще добывать... Я сегодня слабый и сонливый какой-то... И с мыслями и ругачий.... Физически - ленюсь видимо... Как-то спать охота и лежать.
Субличности лезут.
 
А как мне его еще добывать...
Хм, в книжке написано..

ЯЯ сегодня слабый и сонливый какой-то...
А это не мешает глазками хлоп-хлоп, книжку читать?:)
ИИИИИИ с мыслями и ругачий.... Физически - ленюсь видимо... Как-то спать охота и лежать.
Субличности лезут.
:)
Можно и полежать, я спорить не стану :)
 
Ну полежать немного не повредит же.. Расслабиться. В жару. Но не очень сильно чтобы.
 
Ну полежать немного не повредит же.. Расслабиться. В жару. Но не очень сильно чтобы.
В том и дело, что повредит :)
Ещё часик, ещё парочку...ой, уже следующие сутки!?...
 
Да, тогда можно заняться делом... Читать Леви, а потом поиграть например в настолку.
Собственно - невроз, мысли - мешают самому тонусу набираться тоже... Восстанавливаться.
Настрой - для состояния невроза - я стараюсь держать не плохой... Себя осознаю плохо - субличности кое как вижу , при этом сейчас стараюсь себя держать на позитиве... Но этого мало...
Так же - я пробую за счет субличностей же - врубить чувства - тоже для тонуса. Но наверное лучше - чтобы было больше энергии для этого дела... Это верно тоже.

У меня глаза слипаются и состояние тяжелое... Мысли при это - как доканывают словно.

Я держусь, стараюсь на позитиве держаться.
 
Я держусь, стараюсь на позитиве держаться.
Ошибка :)
Нужно-можно улучшать состояние, но не держаться без тонуса на силе воли и честном слове :)
Разница огромна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху