• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Оказалось что у меня гомофобия. Причем я не знаю.. может она есть. Аутогомофобия. Я решил что она есть видимо. Если есть то от родителей.
Да если б не было, ты б на эту попку и внимания не обратил бы, а то прям "градус эротизма сбить" захотел :) как будто себе сбивал... :)
 
А кто это они? С кем ты бы хотел идентифицироваться?
Я бы хотел ... Я ксати подумал.. а я ли это вообще хочу с парнями этими идентифицироваться или это мать хотела чтобы я идентифицировался.

Определенно я бы хотел чтобы меня любили и принимали в той роле которая мне подходит, и в которой я бы был свободным. Скорее у меня зависть к парням из-за этого.
 
Да я Кристину и не копировал в смысле постоянно. Это другое . Эмпатично ощущать и так похожее - это не копирование. Чего мне копировать когда и так похожее.

В депре - копировать и в отчаяние от этого, в эйфории - эмпатично ощущать и радоваться этому :)
Примерно так?
 
Я бы хотел ... Я ксати подумал.. а я ли это вообще хочу с парнями этими идентифицироваться или это мать хотела чтобы я идентифицировался.

Определенно я бы хотел чтобы меня любили и принимали в той роле которая мне подходит, и в которой я бы был свободным. Скорее у меня зависть к парням из-за этого.
Да, к обобщённым парням, прекрасным и свободным, как в фантазии Уила :)
Идея красивая, не спорю. Только с реальной Канадой или реальными людьми - имеет не так много общего. ИМХО :)
То есть - по сути не отличается от прочих мечт. О принце на лошадке ,о велосипеде или "самой крутой машине" - главное условие ,чтобы эта фантазия была несбыточной :)
 
В каком смысле? Злиться начинаешь?
Не возбуждение было на нарциссов и перенос с себя на парней нарциссического образа. Но так же есть и установка да - что нарциссом быть плохо.
Что то связанное с ауто... Хрен поймёшь сейчас.
Мой фетиш связан со стыдом и запретом.
Стыд матери. На обнажение. Каким то макаром перерос в фетиш. Сначала аутоэротизм. Потом гомоэротизм. При том эротизм на объекты такие же как я потому доступные и на имеющие свободу которой нет у меня.
 
В депре - копировать и в отчаяние от этого, в эйфории - эмпатично ощущать и радоваться этому :)
Примерно так?
Хмм. Не знаю. Эмпатично ощущать и радоваться - пожалуй да.. может не обязательно в эйфории и в более спокойном состоянии тоже. А в депре - копировать и пугаться да.
 
Да, к обобщённым парням, прекрасным и свободным, как в фантазии Уила :)
Идея красивая, не спорю. Только с реальной Канадой или реальными людьми - имеет не так много общего. ИМХО :)
То есть - по сути не отличается от прочих мечт. О принце на лошадке ,о велосипеде или "самой крутой машине" - главное условие ,чтобы эта фантазия была несбыточной :)
Нет не к обобщённым. Ну хотя... Да к обощенным. Но мне хватает фантазии и какой то образ придумать отдельного парня.. или даже не придумать а ощутить что то эмпатией. То есть к обобщённым в целом да, но все таки я могу представить что то свое или не свое а как раз то что хотелось бы чтобы было своим. Конкретика. Да пожалуй как Спутник делает с парнями. Я все же вижу типажи или что то....
Но само гс пожалуй к обобщённым. Хотя говорю что реакция на нарциссов явных очень сильная. Видимо потому что они кажутся как дети и кажутся похожими с самим мной. Или кем бы я хотел быть но мне не давали. Ну образ Буратино ... Скачащий и довольный. Думает о себе вроде как.
Странно честно говоря.... Мать вроде как хотела чтобы я таким был но и при этом же боролась с нарциссизмом внутри себя и меня тоже. По моему она перегибала палки. Это ещё вкупе с общей несвободной. Дети типо нарциссы кажутся очень свободными и счастливыми. И вот эта свобода вместе с мальчишеской удалью она подкупает и нравится. И я понимаю что с одной стороны моя мать тоже очень хочет быть свободной и как мальчишница и меня воспитывала вроде - прививала тоже мне это, а с другой у нее борьба эта с нарциссизмом доходит до какого то идиотизма. Вроде типо если бы я что то придумал и увлекся этим то это бы означало что я живу сам для себя и вообще я гад который думает только о себе. То есть мне оставалось только грезить об этой свободе и о нарциссизме и приписывать мальчишкам по сути эти черты. Черты от матери даже. Потому что мать сама как мальчишница и сама хотела такой свободной жизни типо.

При том что когда я действительно пробовал это копировать и быть таким мне это запрещалось. Мать начинала пугаться что я ее не люблю и думаю только о себе и всякое такое.
То есть у меня образы мальчишек стали очень привлекательными. Из за такого восприятия по сути матери что-ли.
Но вот именно что это какое то общее как у Уилбура. Вообще зависть что-ли так передалась. Потому что я почему то не ощущал себя этим - одним из них, которые такие хорошие и привлекательные.
 
Нет не к обобщённым. Ну хотя... Да к обощенным. Но мне хватает фантазии и какой то образ придумать отдельного парня.. или даже не придумать а ощутить что то эмпатией. То есть к обобщённым в целом да, но все таки я могу представить что то свое или не свое а как раз то что хотелось бы чтобы было своим. Конкретика.
Да, всё же обобщённые , даже если они наделены частью черт реальных людей - образы идеализированы, обобщены и сделаны подходящими для использования - объективизированы :)
Ну, помните - у Уила есть Геракл, такой "ручной" и прекрасный, гроза всех окретсных негодяев, послушный малейшему жесту хозяина...
ЧТо-то от реальных людей. что-то от фантазии - но приятно выходит. Только от реала это далеко :)
 
Страшно привлекательные образы мальчишек и для матери. Кажется..... А вот мужчин нет... И там все плохо и пьют и бьют. Хорошие типо есть но ....
Но с отцам была любовь.... Одни противоречия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху