• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ну я подумал что у тебя - типо - "фетиш с человеческим лицом" . То есть - обобщенность как у Уила - ну типо - фетиш - образ парней, мужской образ. Но при этом ты вполне себе тоже различаешь типажи, людей - нравятся какие. Качества у каких. Посмотреть например на лица парней - которые ты выкладываешь. Я тоже вроде как чувствую какой-то характер что-то такое вижу, особенности... Вообщем - привлекает не только фетиш но и человек. Но возбуждение, механизм возбуждения может быть на фетиш. В обобщенном смысле. Тело, попа и т.д.
 
У меня например - детское - была фиксации на груди - потому что мать спала в футболке и мне тоже нужно было, мать стеснялась снимать футболку, вдруг я увижу грудь ее или что-то. И я так же начал стесняться. Хотя в это время как раз наверное интерес был к своему телу, к чужому телу.... Но все это было - табуированно.
И вот мой фетиш я помню был - это когда в фильме Буратино - у Буратино была такая рубашка - на одной пуговице - и было видно иногда грудь и живот... Мне самому тогда лет было столько же или чуть больше - сколько этому Буратино или артисту его играющему... Может больше было на пару лет. Но фетиш уже начинался. И еще к этому добавлялся образ нарциссичного такого живого ребенка. По сути нарциссизм хорошая штука была.. И была зависть к этой свободе. У меня такой свободы и любви как бы не было или было мало.

Потом формировался образ идеала такого - мальчишки которому я завидовал и я хотел чтобы он был в каком-то затруднении и я ему помогал. Тут уже прямо игра в доктора с ролью бабушки фактически. Кажется начинаю понимать в чем тут роль бабушки и почему.... Потому что она главная типо и ей подчиняются - она запрещает одним, и ей разрешено то что запрещено другим.
 
Не знаю.. у меня ничо не булькает. С другой стороны, я и печеньками не обжираюсь. Я вообще мучного стал мало есть.
Верно :))
Причем человек считает, что "почти ничего не ест", как Уил снизил планку "до однушки в Австралии ". А со стороны.. Видно, что режим сбит напрочь, и это _одна_ из проблемных сторон образа жизни вообще.
Для меня же это - один из маркеров, показывающих, что Васисуалий Л пока с дивана вставать не намерен, и просто поворачивается на другой бок...
Аналог - ключи от дома у Уила. То есть, у него нет своих ключей. Насколько я помню. То есть, чтобы просто выйти из квартиры, нужно просить ключи у мамы/бабушки. Это если не просить о сопровождении...
Пока у него нет этих ключей в кармане, пока он ими не пользуется на практике - можно ли говорить о принятом _решении_ идти учиться и работать, как полагаете?
Нет :) Имхо.
Так и с чаем...маркер такой. Один из.
 
Совершенно верно :)
Когда Данте ругается на своего внутреннего Ребёнка, например за какашки :) он автоматически запрещает Ребёнку, а значит себе - ходить в туалет. Вообще. Затем он страдает от запоров, ругается на бабушку с мамой и прочее...
А можно просто перестать ругаться и _начать хвалить_, искренне хвалить этого самого себя, без употребления страшных слов о нарциссах :)
Сейчас ведь как, похвала приравнивается к попытке побега...
Искренне хвалить - значит в это верить, а если верить в то что ты хороший, то проблемы-бы не было. От мамы и бабушки прилетало что плохой-же, а для ребенка это очень важно и авторитетно. Поэтому люди потом платят много денег психотерапевту который говорит им за это что они хорошие. Это кто-то должен снаружи сказать. Я писала недавно кажется в теме альтернативного лечения гд.
 
я хотел чтобы он был в каком-то затруднении и я ему помогал
Принцессу спасал, короче :) Ну ты доминант опекающий, судя по всему. С другой стороны, тебе с таким трэшовым бэкграундом надо аккуратнее быть. А то в реальных отношениях оно может боком вылезти.. агрессией, ограничением чужой свободы и т.д. Знаешь, как угнетаемые в детстве отыгрываются потом, получив власть? И человек может даже не отдавать себе в этом отчёта, съезжает в драйв, компенсирует и ничего не понимает.
 
Искренне хвалить - значит в это верить, а если верить в то что ты хороший, то проблемы-бы не было. От мамы и бабушки прилетало что плохой-же, а для ребенка это очень важно и авторитетно. Поэтому люди потом платят много денег психотерапевту который говорит им за это что они хорошие. Это кто-то должен снаружи сказать. Я писала недавно кажется в теме альтернативного лечения гд.
Верно говорите! Но мы говорим, а он считает - так нельзя, страшная болезнь нарциссизм не дремлет! :)
 
Принцессу спасал, короче :) Ну ты доминант опекающий, судя по всему. С другой стороны, тебе с таким трэшовым бэкграундом надо аккуратнее быть. А то в реальных отношениях оно может боком вылезти.. агрессией, ограничением чужой свободы и т.д. Знаешь, как угнетаемые в детстве отыгрываются потом, получив власть? И человек может даже не отдавать себе в этом отчёта, съезжает в драйв, компенсирует и ничего не понимает.
Нет, не совсем доминант. ПОтому что я недорассказал. Я потом менялся местами с этим парнем в образе. Чтобы он доминировал. Но возможно под моим контролем... Вообщем - на самом деле я хотел быть счастливым ребенком похожем на других счастливых.

Поэтому я не доминант агрессивный . не чисто родительский типаж. А скорее взрослый который хочет равноправия. Сексуальний типаж - взрослый, могущий быть и родителем и ребенком.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху