• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Страшно привлекательные образы мальчишек и для матери. Кажется..... А вот мужчин нет... И там все плохо и пьют и бьют. Хорошие типо есть но ....
Но с отцам была любовь.... Одни противоречия.
Вроде не противоречия, а система.
Но - это не имеет отношения к вопросу - как сегодня ляжете спать, во сколько будете на ночь наедаться, во сколько встанете, как будете себя вести утром и днём...
На это - представления мамы, ложные или нет - влияния оказать не могут. Или оказывают тоже, и не дают лечь сегодня, а встать завтра утром? :)
 
Да, всё же обобщённые , даже если они наделены частью черт реальных людей - образы идеализированы, обобщены и сделаны подходящими для использования - объективизированы :)
Ну, помните - у Уила есть Геракл, такой "ручной" и прекрасный, гроза всех окретсных негодяев, послушный малейшему жесту хозяина...
ЧТо-то от реальных людей. что-то от фантазии - но приятно выходит. Только от реала это далеко :)
Это я понимаю как раз. И поэтому тоже гс от меня отваливается по сути. И девушка нужна не о раз а живая чтобы целиком нуу. Что бы не фетиш а целиком. И внешность и характер и душа.

А вот реакция помните какая на Даню этого была. Как раз влечение к нарциссическому по сути.

Кстати.... Важная вещь. У матери возможно образ что она ну хочет мальчишницей быть - это как раз позыв к свободе что-ли. Я думаю бабушка воспитывала типо - как ее саму же воспитывали - а какая там свобода... Поэтому возможно какой то страх и зависть к мальчишкам даже. А от матери могло это мне передаться. Я же чувствительный. Да запросто.

То есть этот образ парней он по сути сложен из представлений и фантазий матери в том числе.
 
Хотел чай попить....
А решать Вам :)
Причём - чтобы _понять_ ,зачем хочется вечером чайку выпить, и что дальше происходит в желудке и кишках - можно не только Леви читать :)
Это настолько общеизвестное, что я даже не соображу, где не написано на эту тему..
 
Го в говорилку Док может быть? Го го
 
А что такого в вечернем чае, сорри?!
"после восемнадцати - антракт!" (с) :)
Чай он с чем-то обычно, в 22 часа если его попил человек с печеньками, - чай всю ночь булькает и переваривается..а организм не очень отдыхает. И утром просыпается вяленький :)

Вобщем тема книжки Леви и темы про питание :)
 
"после восемнадцати - антракт!" (с) :)
Чай он с чем-то обычно, в 22 часа если его попил человек с печеньками, - чай всю ночь булькает и переваривается..а организм не очень отдыхает. И утром просыпается вяленький :)

Вобщем тема книжки Леви и темы про питание :)
Не знаю.. у меня ничо не булькает. С другой стороны, я и печеньками не обжираюсь. Я вообще мучного стал мало есть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху