• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

У него есть игра в транзактный анализ, он был в курсе.
У Берна то больше на выгоде построено и фиксации типа. Ну то есть заметил ребенок выгоду манипуляции и что она работает и типа еще родители закрепили этот паттерн. Ну как у Кирюши про положительное подкрепление оргазмами.
У Данте же про копирование, копирует он всех, хотя даж например выгоды не получал и подкрепление копирования оргазмами не получал:)
Зачем например меня копировать если только я знаю особый способ получения купонов, и поощрения или моральной победы, и что относится только ко мне, к моим сиюминутным прихотям?:)
Мне от этого может быть есть конкретный толк и выгода. А Данте то зачем?:)
 
Кстати, а как можно помочь девушке которая лижет свое отражение в зеркале?



Я выложила про гс у Лоуэна там как раз
Она лижет потому что хочет секса. У нее просто нет с кем вот она и сама с собой. Сгорает бедная.
 
Может ты выложил попку потому что защищался от гетеро-попки, подумал Данес и я вспомнила про Лоуэна.
В том и дело, что он так подумал, а я потом призывал его раздумать эту думку. И тут ты такая: "О, точняк, вот же Ловен писал". И я такой: "Да ё-моё".
 
Она лижет потому что хочет секса. У нее просто нет с кем вот она и сама с собой. Сгорает бедная.
Хмм честно тут не пойму. Вроде опять что то даже бабушкино копирую. Толи это не ее и она что то копировала сама у мужчин. Или там у своего отца.

Очень странное это. Потому что я возможно копирую бабушку и не только для защиты от истерик матери но и идентификация с мужским что-ли через это. Я уж не знаю. Это странное какое то мужское вероятно.

Но при этом я как трахатель какой то однако...
 
Кстати, а как можно помочь девушке которая лижет свое отражение в зеркале?



Я выложила про гс у Лоуэна там как раз
Ну я собственно тоже это подумал. Но что со мной. Ира ты правильно написала у меня почему то эта девушка напомнила про мать. Собственно мать я заставал за этим делом в детстве. И уже подростком один раз за ней подглядывал.
Мать копируюшая бабушку, ведущая себя так - вполне себе нарциссична тоже. Но в целом внутри все таки нет - она другая. У меня по сути миссия была или есть - матери помогать.
Может и девушке этой захотелось помочь. Я не вижу нарцисса в ней любящего себя. В этой девушке. Я вижу нуждающуюся в мужчине девушке.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху