• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нравишься ты ему, вот и всё :) Копируют тех, кем в душе восхищаются :)
Ну и вообще зачем копировать?
Я например могу просто восхищаться форумчанами. Ну если вдруг какой-нибудь форумчанин чего отчебучит то я сразу писяю кипятком:) и кричу Брависсимо.
 
Да в попу говорят нет разницы парень или девушка... правда у парня волосатая может быть.



Несут если есть ассоциация попы с сексом.
Да. У меня помоложе парни несли. Иногда ещё что то такое просыпается. Потом. Поминаю что это зависть, сравнение и перенос. И что хочу любви и дружить хочу. И проходит вроде.
Хотя кстати да - бывает наоборот агрессия из-за зависти типо у молодых и красивых парней, подростков есть то что у меня нет и ненависть. Но у них есть свобода а у меня нету . Вот это.... Очень ..... Влияет. Со свободой я могу оказаться одним из них, таким же. И вообще идентифицироваться с ними.
 
Может и девушке этой захотелось помочь. Я не вижу нарцисса в ней любящего себя. В этой девушке. Я вижу нуждающуюся в мужчине девушке
:) Правильно.
Ира сравнила и увидела в девушке агф, так сказать образное представление агф. Данте сказал, что каждой агф по мужчине:)
 
Ну и вообще зачем копировать?
Я например могу просто восхищаться форумчанами. Ну если вдруг какой-нибудь форумчанин чего отчебучит то я сразу писяю кипятком:) и кричу Брависсимо.
Ну как зачем? Дети и подростки же копируют, чтоб быть как значимая фигура :) учуца :) Вот и Дантес то учится, то сам себя одёргивает :) Я почему за "в жизнь топать" топлю - в ней личную историю можно хотя бы начать обретать...
 
Берн, впрочем, тоже прифигел бы...
Ему что? Игры по сотне лет, только начался сериал, наблюдаем...
А вот бабушка от списка того, что натворила и творить продолжает - правда фигеет :)
 
У Данте же про копирование, копирует он всех, хотя даж например выгоды не получал и подкрепление копирования оргазмами не получал:)
Зачем например меня копировать если только я знаю особый способ получения купонов, и поощрения или моральной победы, и что относится только ко мне, к моим сиюминутным прихотям?:)
Мне от этого может быть есть конкретный толк и выгода. А Данте то зачем?
Без пользы никак, сорри.
Какая польза у рыцарей, которые Гроб Господень типа-освобождали?
Ну, кроме груза шёлка и невольниц :)
Если подумать - огромная моральная выгода. От звания Ветеран крестовых походов до права всех соседей клеймить, мол все трусы и негодяи, отсиживались в тепле под Лютецией или Паризиумом пока мы кровь лили на врангелевском фронте...
Классика же.
То есть - скопировал ради выгоды и удовольствия.
А затем покаялся, опять же классически, возложил все вины на Нечистого, то есть на Кристину, Бабушку и других козликов.
Двухтактный двигатель с двумя рабочими тактами, однако :)
 
Может ты выложил попку потому что защищался от гетеро-попки, подумал Данес и я вспомнила про Лоуэна.
Я спрашивал честно говоря это у Спутника он сказал что просто хотел порадовать тебя. Типо что ты иногда любишь парней и их попки на картинках. Ну я не стал возражать.
Оказалось что у меня гомофобия. Причем я не знаю.. может она есть. Аутогомофобия. Я решил что она есть видимо. Если есть то от родителей. Потому что у них то вообщем была. Да. При этом же говорю странное у бабушки амбивалентное любовь к крутым мужикам доминантам и пренебрежение к не крутым и не доминантам. Но при этой любви ещё и страх вроде как .

Есть ли у меня эта аутогомофобия не знаю. Парни то нравились молодые, юные. На которых я возможно что то нарциссическое переносил. То есть на нарциссов вообще бурная реакция у меня. На женственных парней нарциссов. Молодых, юных но не детей - подростков и старше. Уже в пубертатном возрасте и старше.
 
Без пользы никак, сорри.
Какая польза у рыцарей, которые Гроб Господень типа-освобождали?
Ну, кроме груза шёлка и невольниц :)
Если подумать - огромная моральная выгода. От звания Ветеран крестовых походов до права всех соседей клеймить, мол все трусы и негодяи, отсиживались в тепле под Лютецией или Паризиумом пока мы кровь лили на врангелевском фронте...
Классика же.
То есть - скопировал ради выгоды и удовольствия.
А затем покаялся, опять же классически, возложил все вины на Нечистого, то есть на Кристину, Бабушку и других козликов.
Двухтактный двигатель с двумя рабочими тактами, однако :)
Да я Кристину и не копировал в смысле постоянно. Это другое . Эмпатично ощущать и так похожее - это не копирование. Чего мне копировать когда и так похожее.
 
А кто это они? С кем ты бы хотел идентифицироваться?
Это он рассказывает, как он интеллектуально сбивает себе возбуждение на парней. Ну эдак можно возбуждение на что угодно сбить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху