• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - проблема в том что весь этот контроль и ругань и страх от бабушки - во мне сидят. И бегать я буду со всем этим.
Бабушка меня типо - защищает и это было выгодно. И сейчас возможно выгодно. Проблема в том что вместе со всем этим бегать... И ужасаться и ругаться на себя. Все равно я при этом - самим собой не являюсь же... Вообще.... Меня толком и нет самого.
 
Док - проблема в том что весь этот контроль и ругань и страх от бабушки - во мне сидят. И бегать я буду со всем этим.
Видите лишь одноходовку?
А я вижу ряд ходов.
Первый, в любом, хоть еле-дышащем виде начинаешь бегать, хоть ползком и с десятью этажами мата. По мере адаптации к нагрузке и по мере _начала_ работы бега, нагрузок - и дышать повеселее уже, и мат уже пониже клубится :)
И так далее, повторять ходы до приведения в порядок и до _освоения_ методики, этой её части.
Вера в то, что Вы уже умеете бегать на пользу, лишь по причине наличия ножек :) малость наивна, имхо.


Бабушка меня типо - защищает и это было выгодно. И сейчас возможно выгодно.
Ну да.
Потому и лучше сначала _научиться _ альтернативно защищаться, а уже затем ставить задачу по избавления от этой полезной роли.
Так же, как бросающий курить оттого, что у него стресс - должен _сначала_ получить невроз, убрать стрессы, а уже затем бросать :)
Проблема в том что вместе со всем этим бегать...
Да.
Не одноходовка же?
С одноходовкой не очень интересно. А многоходовка гарантирует результат, нет проблем :)
И ужасаться и ругаться на себя. Все равно я при этом - самим собой не являюсь же... Вообще.... Меня толком и нет самого.
Сие уже выводы, гарантированно неправомерные :)
Сначала из депрессии/невроза вылезает человек, а уже затем делает выводы :)
Любые.
 
Так Вы же говорили мне - что я типо бегал - но бегал не правильно... Типо - мне и не помогало.... А теперь говорите что хоть как нужно.......
 
Так Вы же говорили мне - что я типо бегал - но бегал не правильно... Типо - мне и не помогало.... А теперь говорите что хоть как нужно.......
Конечно :)
Это и есть суть многоходовки.
Сначала берёте учебник и начинаете читать первые страницы, понимая мало чего, затем втягиваетесь и понимаете уже больше, к концу первой книжки уже соображаете прилично и появилось желание дальше читать берете следующий том...
Вместо Вашего варианта "я подумаю и понимание само явится, по щучьему велению! А пока понимания нет, и читать смысла нет! ".
С бегом так же :))
 
Спутник просто до того тупо и некстати со своими попами...... Там девушка.... В ванной.... Ей нужно помочь.... А Спутник - этого не понимает... ЧТо там девушка - одна в ванной.... Он свои попы дурацкий размещает.... Никстати.... совсем не во время....
ЧТо - или никаких чувств у него девушка не вызвала - или вызвала моментально защитную реакцию в виде попы.
И еще пишет при этом - что хорошо быть нарциссом...

Ну так и есть нарцисс, е мае..... Что за этим гс скрывается.....
Кстати, а как можно помочь девушке которая лижет свое отражение в зеркале?

ЧТо - или никаких чувств у него девушка не вызвала - или вызвала моментально защитную реакцию в виде попы.

Я выложила про гс у Лоуэна там как раз

В одном новейшем исследовании гомосексуальности, выполненном группой врачей-психоаналитиков, авторы рассказывают об интересных наблюдениях за группой гомосексуалистов-подростков, осуществленных в клинике Бельвю (Бибер И. Гомосексуальность. Нью-Йорк, 1962): «Изнеженные подростки хорошо чувствуют себя в обществе таких же женоподобных гомосексуалистов, лесбианок и „несексуальных“ женщин, но, попадая в общество женщин, воспринимаемых как „сексуальные“, проявляют сильное беспокойство. Один из них провел ночь в доме своей подружки, когда ее родители отсутствовали. Она пришла к нему в пижаме и легла рядом, в постель, но он „оцепенел“, „утратил чувства“, как будто его парализовало. В следующие несколько дней он переживал сильное желание пойти в бар „Гринвич Вилледж“ и найти себе партнера – гомосексуалиста».
 
И с этими фотками поп - похож больше на меня прежнего чем может себе представить. Поэтому я хотел ему показать свою реакцию... Свои мысли... Попа эта - может пукнуть, пердануть.... Идет - идеаллизация фетиша.... Но этот парень - он такой же как мы, обычный. Целиком - обычный.... похожий на меня, Спутника, других.... Ощущал бы это Спутник - он бы не стал писать про подрагивающие ягодицы или постить эти попки.... Они не несут вожделения никакого..... Для него несут - потому что он не понимает - что этот парень - такой же - как я, как он, как другие..... А девушка в ванной - она нет - она другая....
Да в попу говорят нет разницы парень или девушка... правда у парня волосатая может быть.

Они не несут вожделения никакого.....

Несут если есть ассоциация попы с сексом.
 
Да. В том то и дело. Есть разница. Я это понимаю. Все мы немного нарциссы. Бываем. Хреново когда мы влюбляется в свои отражения или хотим их. Или когда нарциссизм завладевает характером и искажает его, не даёт чувствовать чувства и связь с другими людьми.
Нарциссизм естественный здоровый у ребенка. И по-идее называется "положительной самооценкой" и он не тоже-самое что нарциссизм в смысле нарушения. Тот который нарушение в основе имеет как раз низкую самооценку которая прикрыта с одной стороны опусканием других а с другой - собственной грандиозностью. И идет качание туда-сюда при попадании в разные ситуации.
Гавердовская хорошо написала

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху