Тема с любовью и настоящей жизнью.

Бежим, решились :))
 
Прибежали :)
Норм, дождик как раз утих до незначительного. Сейчас снова начался.
Так что отдельное спасибо Богу!:))
Часы не включились на запись тренировки, ну и ладно :)
 
Приснилось что встреча с отцом. Почему то нужно играть что я как девочка. Что я девочка... Типо отец девочку хотел. И сидим с матерью и начинаем ошибки в словах и вообще что становится понятно что я не девочка. Ну и ладно. И тут плакать захотелось - от того что отец жив и от встречи. От того что вижу его и на меня похож или я на него.
 
Мама копирует самодовольство и барскость бабушки. Я тоже копирую это. Но и мама и я - другие
 
Приснилось что встреча с отцом. Почему то нужно играть что я как девочка. Что я девочка... Типо отец девочку хотел. И сидим с матерью и начинаем ошибки в словах и вообще что становится понятно что я не девочка. Ну и ладно. И тут плакать захотелось - от того что отец жив и от встречи. От того что вижу его и на меня похож или я на него.
Он дает тебе понять, что ты - сам, он - твое отражение, а ты - его, но вы оба самости. Твоя психика тебе предлагает руку помощи. Мне кажется. Твой ресурс.
 
Согласен, очень похоже. Но - можно этого пугаться и огорчаться по поводу..несбывшихся возможностей. А можно получить поддержку и помощь, даже мысленным принятием такой поддержки.
 
Доброго утра всем!
Я под дождиком прошёлся, прохладно и кайфово :))
Уже еду с небольшим опозданием :)
 
Плакал за маму. Ревел. Чувствую и вспоминаю ее боль. Теперь понимаю ее, что это была за боль и что за слезы. Зря мать все это зажала внутри себя, не пережила это а зажала чтобы не чувствовать. И потом - прореветься и не отварачиваться от любви и своей жизни - не жертвовать всем и не бояться а строить свою жизнь. А не бросать и зажимать горе внутри.

Тут как раз невроз стал работать уже. И копирование плохих вещей у бабушки - того же нарциссизма. Или не правильного преодоления этого нарциссизма.
 
Доброго утра всем!
Я под дождиком прошёлся, прохладно и кайфово :))
Уже еду с небольшим опозданием :)
А Вы меня держите если что Док. Не отдавайте меня в лапы невроза и нарциссизма. Так... Я подумал что нарциссическая часть или обесчувствование это ведь тоже элемент невроза. Это тоже проистекает из страха - как и навязчивые мысли. Просто на другом уровне скорее. Этот нарциссизм на другом уровне. Но все связанно.
 
Я сам буду стараться конечно. Я понимаю Док что обвинения в нарциссизме меня в том что я думаю только о себе - это уже нарциссическое слова внутри матери. Хотя сама она полностью не нарцисс, но эту часть вобрала в себя. В виде требований чтобы другие думали о ней и заботились и любили. Это защита от нелюбви как раз. Ясно что бабушка переносила на своих дочерей свой нарциссизм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху