Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это как обвинение воспринимается. Сорри.
ПРокрастинация - это прекрасно :)
Я - люблю это дело :)
Только в отличие от Вас - без ругани.
Это тоже не обвинение, если что :)
Да я такой лентяй - прокрастинирую и прокрастинирую.
Не путайте. Прокрастинация это не лень, а страх. И привычка не начинать, не переступать порог.
Только ... Я себя не помню и не помню что мне нужно делать и чего я хочу.
А это в книжечке :)
 
Ага. Неохота работать. я сейчас собственно прокрастинирую :)
Но без ругани.
 
Снимок экрана 2021-05-24 в 20.38.43.png
Я уже третий раз жму "позже" :)
НЕ говоря о работе.
Письма сами бибикают :)
 
Ладно ,продолжил работу :)
Учёбу отложу на завтра :)
 
А я сижу.... Прокрастинирую. А почему от страха? Я страх не чувствую вроде бы?
 
ПРокрастинация - это прекрасно :)
Я - люблю это дело :)
Только в отличие от Вас - без ругани.
Это тоже не обвинение, если что :)

Не путайте. Прокрастинация это не лень, а страх. И привычка не начинать, не переступать порог.

А это в книжечке :)
Прокрастинация это страх? А я его не чувствую. Привычка не начинать? Я забыл словно - что мне начинать нужно было. А что мне начинать нужно было?
 
А я сижу.... Прокрастинирую. А почему от страха? Я страх не чувствую вроде бы?
Страх при попытке нарушить прокрастинирование, например, при решении ежедневно ложиться вовремя...то есть _уже_ ложиться :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху