Тема с любовью и настоящей жизнью.

По моему мать смешала в кучу все и любовь и альтруизм и то что любовь нужно заслуживать. И как то один раз она решила что на фиг типо и отвергла получается любовь. Но она не пропала. Просто мать закрыла что то. Если была идея что нужно зарабатывать любовь то это не правильная идея ведь. Не зарабатывать любовь а проявлять любовь к другим, кого ты любишь. Проявлять любовь и зарабатывать это совершенно разное.
 
Но все таки какая то безусловная любовь была.
 
Мама и с бабушкой сражалась что бы мне можно было что то делать. Чтобы мне разрешить. И тогда свобода была с мамой. Чуть чуть. Не свобода все таки но больше возможностей. Все таки с матерью не на равных. Без доверия как бы тоже было. Потому что мать использовала это давление бабушкино тоже. То есть я был подневольным все таки. Если подневольный то это уже не совсем любовь как бы. Хотя все дети могут быть вот так управляемыми но одно дело когда есть доверие и есть равноправное общение когда уже самость растет.
 
Тебе просто надо взять нужное тебе от них обеих. И это станет тобой настоящим. Попробуй хоть немного оторваться от самоанализа.
Ничего простого тут не вижу. С учётом того что я себя не ощущаю и не осознаю и их тоже. И не помню до хрена всего. Чего мне брать то .. ещё и просто..
Нужное. Откуда я знаю что там нужное. Любовь нужная но и она с помехами там большими. И страхом всяким и давлением.

Как раз эта штука - истеричность. Ппц как мешает. Вот под действием этой истеричности я и был безвольным рабом. Что привело к этой истеричности у матери и что ее включало....?
 
Ничего простого тут не вижу. С учётом того что я себя не ощущаю и не осознаю и их тоже. И не помню до хрена всего. Чего мне брать то .. ещё и просто..
Нужное. Откуда я знаю что там нужное. Любовь нужная но и она с помехами там большими. И страхом всяким и давлением.

Как раз эта штука - истеричность. Ппц как мешает. Вот под действием этой истеричности я и был безвольным рабом. Что привело к этой истеричности у матери и что ее включало....?
Начни с того, что нужно в данный момент. Что хочешь или надо сделать, что для этого потребуется. Мне кажется, ты себя немного загнал этим анализом.
 
Начни с того, что нужно в данный момент. Что хочешь или надо сделать, что для этого потребуется. Мне кажется, ты себя немного загнал этим анализом.
Откуда я знаю что нужно и что я хочу.... Я как раз таки и хочу понять и ощутить что я хочу и что я чувствую вообще.
 
Я вообще себя теряю же. И не знаю кто я, что я. Что мне делать и чего я чувствую и хочу.
 
Откуда я знаю что нужно и что я хочу.... Я как раз таки и хочу понять и ощутить что я хочу и что я чувствую вообще.
Может быть, если так тяжело, тебе Док антидепрессанты посоветует. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей. Я просто хочу узнать твое мнение, не навязываю. Ты бы как к этому отнесся?
 
Откуда я знаю что нужно и что я хочу.... Я как раз таки и хочу понять и ощутить что я хочу и что я чувствую вообще.
А, вот как зовут "Главную Белую Обезьянку"!? :)
 
Добрый день! Я уже дома, ура :)
Хлеб поставил, а то кончился уже, сейчас поем и буду работать :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху