Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я пока всё, иду отдыхать :))
Доброй ночи, до завтра всем!
 
Обнимаю Док, спокойной ночи. До завтра.
У меня пока тут типо - дома- у матери - ожидание мазков на ковид..
У меня самого что-то с носом -горлом тоже не то... Вчера могло продуть на сквозняке. В носу словно чото не то.... хотя запахи чувствую нормально...

Надеюсь что все нормально. в целом - я лечусь - брызгаю мирамистином - довольно часто. На ночь звездочкой натирался и под носом, почти в ноздрях... Там - это все хорошо прогревает.
 
Страх при попытке нарушить прокрастинирование, например, при решении ежедневно ложиться вовремя...то есть _уже_ ложиться :)
Страх не чувствую вроде,...... просто не делаю.... может есть страх - вообще перемен. Это да... или привычка.
 
Или может быть - я вообще ничего не чувствую и страх поэтому тоже не чувствую.. Вообще чувства пропали или я их не ощущаю.
 
Ни страха, ничего не чувствую. Что то с этим делать нужно. Тонус нужен и чувства. Хочу быть живым. Я же вот только был. И любовь вспоминал и себя вспоминал и осозновал много всего. Где есть страх где что. Где эйфория - там страх. Без эйфории и депрессии - нормальное состояние.

В депрессии нет любви. Она или отсутствует или не чувствуешь ее. Зато полно ругани и страха. А ещё в депрессии забытие.
А ещё невроз есть.
 
Нужно выздоравливать. Хочу. Да, перемен или действий возможно боюсь - а страх - он вообще обесчувстливает. А невроз это когда субличности лезут командовать - а самость спит.
 
Активироваться нужно мне.... но сейчас спать нужно.
Активироваться, хоть я сам забыл как. Но вспомню.

А сейчас - спать.
 
Активироваться нужно мне.... но сейчас спать нужно.
Активироваться, хоть я сам забыл как. Но вспомню.

А сейчас - спать.
Напоминание написано, знаете где, когда будет очередная волна - можно её использовать на пользу, читая и применяя поскорее.
 
Доброе утро!
А мы ещё не решили, бежать ли под дождиком :)
 
Ах да. Станет лучше - не значит, что станет хорошо и лишь тогда надо читать Мудрое :)
Наоборот.
Если сейчас вовсе нет сил - то как появятся силы, чтобы подползти и хоть носом книжку листать, образно говоря...
Если сейчас есть силы на это - значит прямо сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху