Тема с любовью и настоящей жизнью.

А я прямо как специально бешусь. И дергаюсь и ненавижу. И поколотить хочу. Больше всего мать. Рррррр арррр арррр грррр афффф ррррр. Ррр. Гаф гаф гаф.

Ненавижу. Ррррррр. Тут не только здоровье. Ещё что приходится с матерью возиться а у нее дерьмовый характер. Когда болеет - очень дерьмовый. А очень дерьмовый часто. И я ненавижу. Суку... Рррр.

Блин... А потом на себя ругаюсь. Вообще ничего нормального и живого во мне нет. Копирую гадость или не копирую а воспроизвожу. Злость и ненависть и агрессию.
А, программа Анти-Лоуэн? :)
Оригинальная методика.
Ну, если так решили - пожалуйста.
 
Ничего я не решал..... бррррр бррррр брррр.....
У меня в носу что-то стоит какой-то толи запах толи что-то.... и в горле.. Опасаюсь тоже не развалиться. на фиг на фиг. Здоровым хочу быть и буду.. опасения на фиг
 
Запахи чувствую - если что.
 
Это как обвинение воспринимается. Сорри.
Да я такой лентяй - прокрастинирую и прокрастинирую. Только ... Я себя не помню и не помню что мне нужно делать и чего я хочу.
 
Я не помню кто я и что я чувствую и хочу. Прокрастинировать это можно но это вынужденно. Потому что я не помню и не чувствую.

И Док - Вы меня не обвиняйте, мне самому хреново от этого и хреново в этом состоянии и я не помню что я хочу и что чувствую тоже не знаю.
Нафиг эти обвинения - на них только сопротивление включается и все. Это меня не мотивирует.
 
Кто я такой вообще? Чего я хочу? Что мне нужно делать? Что я чувствую?
Как мне помогать себе, будить себя?

Я не помню. Кто я такой и что мне делать и что хочу. Хочу чувства. А кто я.. ? Я же не готовый и не чсвшный.
 
Док, Вы меня не ругайте. Мне самому хреново что я застреваю. И не помню куда мне двигаться.
Я не специально. Не нарочно. Прокрастинирую... С чего я не делаю... Осваивать нужно управление собой. Я забываю себя - играя роль, нося маску, прячась за персоной какой то. Кто же я. Каки мои чувства и желания...?
 
Ничего не помню и злюсь . И не помню. Готовая ложная личность .. .
 
может я ошибаюсь - что хочу какого-то правильного своего состояния... совсем другого себя или что-то такое... может ошибаюсь что хочу и жду.... В смысле - что жду... Может и в дерьмовом состоянии - это все равно я... Вот такой.... А каким я хочу быть... Я запутываюсь совсем.... Хочу чувствовать и хотеть....

Я запутался.... Не помню чего-то... со мной то что? Невроз и депрессия..... А настоящий я кто? Или я сейчас тоже настоящий? Я запутался....

Я хочу настоящие свои чувства и желания - и двигать от них, пусть это будет из детства - чувства и желания из детства... Я помню что нужно было - что-то развивать в себе, а потом нужно было от родителей отделяться. Но что нужно было в себе развиваться? Свою самость и чувства свои..... ? Опыт быть собой? Мне нужно пройти Эдипов комплекс.... Почему я теряю свои чувства и память о себе.... КТо я такой вообще и куда иду? Или мне не нужно ждать кого-то состояния - когда я буду знать и ощущать кто я.... Чтобы делать что-то и двигаться и тренероваться - может мне и не нужно...

Что мне делать то сейчас... Кто я? Какой я? Чего хочу? и что чувствую?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху